Нотариус заречный Киев

Нотариус Киев.Нотариус заречный Киев,ул. Заречная,Осокорская,метро Славутич,на Заречной,на Осокорской,на Бажана,оформление договора купли-продажи,дарения.Нотариус заречный Киев

Нотариус заречный Киев

 

 

 

 

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше.

Продавець Покупець

Тема: признание документа

Сообщение:
Добрый день, у меня вопрос, признаются ли на территории Украины документы выданные ЗАГСОМ в Приднестровье, а именно св-во о смерти, св-во о браке? Спасибо

Добрый день, Украина не признает такое государство как Приднестровье, и соответственно его документы

Сообщение:
Доброго дня. Вмене таке питання:моїй матері надали земельну ділянку як соціальній сфері.  Ввона вчитель).В 2012 році мати померла.Після її смерті по закону до 6 місяців я подав документи на право власності. Але ще не переписав на себе майно за відсутності коштів Нотариус заречный Киев. (Зараз хочу цим зайнятися).Чи зможу я цю земельну ділянку приватизувати? Цю ділянку приписали до мого господарства і за неї всі ці роки Нотариус заречный Киев.  я плачу в сільраду податок. Правда це зясувалося тільки зараз

Нотариус заречный Киев

Тема: Продаж гаража із ділянкою

Сообщение:
Добрий день, підскажіть будь-ласка, як правильно Нотариус заречный Киев.  Мені здійснити продаж гаража із ділянкою. Які документи для цього потрібні, та більш детальний опис здійснення продажу?

Тема: долг

Сообщение:
Здраствуйте.
Мне человек должен денег, постоянно кормит «завтраками». сегодня сказал что готов подписать расписку с датой до конца месяца о возврате долга.
Вы можете помочь составить правильную расписку чтобы она имела юридическую сила?

Тема: завещание

Сообщение:
Здравствуйте Нотариус заречный Киев. У меня в октябре 2017 г.умер дедушка,за долго до смерти он составил завещание на свою квартиру(в 2004г.) и депозит(в 2016г.) только на меня. Могут ли мои родственники ,а так же родственники со стороны моего отца(умершего в 2003 г.). ,а именно его дочь(и внучка 3 года) от первого брака моего покойного отца,моя сводная сестра по отцу, претендовать на долю завещанного мне имущества перечисленного выше.И сколько надо ждать месяцев для вступления в наследство? Спасибо большое Нотариус заречный Киев.

Нотариус  Киев заречный

Добрый день, в срок до 6-ти месяцев со дня смерти Вам обязательно нужно подать заявление о принятии наследства. и открыть наследственное дело, если у дедушки нет наследников первой очереди (это дети и жена) пенсионного возраста. другие наследники не могут претендовать на наследство.

Тема: Оформлення нерухомості

Сообщение:
Хочемо з чоловіком оформити будинок на двох власників, які документи потрібні і як це зробити?

Тема: недвижимость

Сообщение:
Здравствуйте Нотариус заречный Киев! Мы хотим продать бабушкин дом, покупатели согласились делать документы сами, потому что мы с другого города, но теперь они хотят что бы бабушка на них составила завещание и дала на них доверенность! И мы теперь не знаем как правильно поступить. Подскажите пожалуйста!!!!

Тема: Генеральная доверенность на продажу недвижимости

Сообщение:
Добрый день Нотариус заречный Киев! Я планирую приобрести недвижимость у продавца, который предлагает мне оформить генеральную доверенность на продажу. Какие полномочия у меня будут при получении доверенности? Могу ли я переоформить купленную недвижимость на себя или кого-либо с такой доверенностью? Может ли продавец отозвать доверенность без моего согласия? Если он доверенность отзовет, какие у меня останутся возможности получить либо купленную недвижимость либо вернуть деньги? Спасибо за ответ!

Нотариус Киев  заречный 

Тема: Завещание

Сообщение:
Я гражданин Украины Нотариус заречный Киев. Сын от первого брака отца.Отец(гражданин России) умер в России.Могу ли я подать на наследство не выезжая в Россию и не зная есть ли вообще там имущество для наследства.Так как родственники меня игнорируют и не сообщают можно ли что-то унаследовать.Читал что в пределах СНГ это возможно.

Добрый день, Вы можете отправить по-почте заявление о принятии наследства. Но для этого Вам нужно хотя бы в телефонном режиме. Согласовать с нотариусом в России подробности открытия наследственного дела и стоимость

31.10

Тема: Помогите  разобраться.

Сообщение:
Здравствуйте, у меня такая ситуация помогите разобраться.Мой дедушка  написал завещание   поделив дом между моим отцом и бабушкой. После смерти дедушки бабушка и отец вступили в права наследования и бабушка отказалась от своей части в пользу моего отца.

Нотариус Киев заречный 

Мы оформили документы и теперь он является хозяином дома.Вопрос в следующем  в доме прописаны бабушка,я,мой отец (хозяин). Мама и брат отца который не живет и свою часть продал давно…Мой папа  захотел развестись с мамой. У мамы цель чтоб у меня осталось наследство на будущее так как мой отец не очень вменяймый в плане того что живет за границей а мы ему не нужны.

Скажите если рассмотреть 2 варианта какие последствия 1)после развода претензий к дому у мамы не будет и их развидут, кто будет наследником?И сможет ли мой отец переписать дом на брата (если мы там с мамой прописаны)2)если мама предявит права на дом и их разведут то как поделят и кто наследники?

Нотариус Киев заречный

Тема: Дарственная

Сообщение:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если дарственная на квартиру оформлена в 2013 году, а человек не вступил в права собственности . Может ли он вступить в права после 01.11.2017 года? И как проходит данная процедура? Спасибо.

Тема: Спадкування земельної ділянки, що перебувала у спільній сумісній власності батьків

Нотариус заречный Киев

Сообщение:
Батьки оформили заповіт на доньку. Земля під будинком належала їм на праві спільної сумісної власності (зазначено в державному акті). Зараз нотаріус відмовляє видати свідоцтво на право власності земельної ділянки у зв»язку з невизначеністю часток у спільній сумісній власності. Посилає до суду. Чи правомірні дії нотаріуса?

От: Руслан
Тема: Доверенность

Сообщение:
Я хочу купить авто но хозяин за границей а человек который продаёт авто имеет генеральную доверенность. И пишет на меня другую доверенность тойсть я буду третим лицом смогу ли я переоформить авто

Тема: отсутствие документов

Сообщение:
У меня есть завещание, но нет документов на квартиру (куда их дел дедушка неизвестно). Могу ли я вступить в наследство без правоустанавливающих документов на квартиру?

От: александр
Тема: выезд из страны+наследство

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности