Нотариус суббота

Нотариус суббота

      Нотариус Киев. Нотариус суббота. Нотариус в субботу. Нотариус Киев суббота. Бесплатная консультацию нотариуса в субботу. Нотариальные действия в субботу.    В сегодняшнем быстром потоке времени мы стараемся всё успеть. И как на зло в будние дни мы всё плодотворно трудимся на благо себя и своих семей на работе. Но кроме работы есть ещё масса моментов, решение которых возможно только в рабочее время. Не у всех у нас есть возможность «отпроситься» с работы. Или просто уделить таким вещам время, не отрываясь от производственного процесса. Нотариус суббота

Нотариус суббота

Сегодня мы не будем окунаться во всевозможную рутину дел, которые можно сделать только в рабочее время. Мы предложим Вам нотариальные услуги в субботу. На самом деле нотариусы точно такие же люди, как и вы и им тоже надо отдыхать. Поэтому, далеко не  каждый нотариус в  Киеве работает в субботу.

      Мы рады сообщить, что у нас нотариус работает в субботу по графику с 9:00 по 16:00, естественно исключением бывают праздничные дни и естественно больничный.

Какие нотариальные действия можно сделать у нотариуса в субботу?

     У нотариуса в субботу можно сделать любые нотариальные действия, которые не предполагают предварительной подготовки.

        К примеру: нотариальную доверенность, приглашение, заявление, заявление на выезд ребёнка в субботу вы можете сделать без предварительной подготовки и имея при себе лишь паспорт и идентификационный налоговый номер.

         Но это не значит, что другие нотариальные действия нотариус в субботу сделать не может.

Нотариус суббота

     Нотариус в субботу может сделать любое нотариальное действие, даже самое сложное, такое, как договор купли-продажи квартиры, дома, земельного участка или нотариальный договор дарения недвижимого имущества.

       Кстати, вы в курсе, что нотариусов с 2016 года делегировали правом совершать регистрационные действия. То есть нотариус является полноценным регистратором. Что это значит?

    Что теперь нотариус в субботу, может зарегистрировать ООО (ТОВ), СПД или иное юридическое лицо. Кроме того, нотариус в субботу может зарегистрировать ваше недвижимое имущество. Включая первичную регистрацию.

     Просто надо заранее подготовится и собрать необходимые документы. Как же это сделать спросите вы? Ведь я свободен лишь в субботу, и только в этот день могу уделить этому время.

   Для этого мы предлагаем записаться Вам на бесплатную консультацию нотариуса в субботу по телефонам:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

    После бесплатной консультации нотариуса, у Вас появится исчерпывающий список недостающих документов для совершения договора купли-продажи, договора дарения или регистрации юридического лица. У Вас появится целая рабочая неделя что бы собрать, эти  документы.

При этом на бесплатной консультации нотариуса в субботу вы сможете сразу записаться на следующую субботу к нотариусу на удобное для Вас время для совершения необходимого Вам нотариального действия.

На Главную         Консультация    Украинский      Контакты              График работы

 Нотариус Киев суббота. Бесплатная консультацию нотариуса в субботу. Нотариальные действия в субботу.

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности