Частный нотариус киев

Частный нотариус киев

  частный нотариус киев, нотариус киев суббота, нотариусы позняки, частный нотариус дарницкий район, нотариус дарница,выездной нотариус киев, выезд нотариуса на дом цена, нотариусы киева по районам, частный нотариус позняки,  Сегодня мы поговорим, о различиях между государственным и частным нотариусом. Частный нотариус киев

   В чём же разница спросите вы? Почему существуют государственные и частные нотариусы? Отличаются ли полномочия у частного нотариуса в сравнение с государственным? Что могут государственные нотариусы, чего не могут частные нотариусы?  А правда ли, что наследство могут оформить только государственные нотариусы? А правда, что у частных нотариусов консультации платные? Эти и многие вопросы возникаю у граждан с момента появления института частного нотариата.

    Частный нотариус – нотариус который обладает, абсолютно такими же полномочиями как и государственный. Частный нотариус осуществляет свою деятельность, как само занятое лицо, но при этом не надо забывать, что этому лицу делегированы функции государства.

     Мы не зря заострили внимание на «функциях государства», ведь государство, а бы кому не доверит свои функции. Все частные нотариусы — это люди, которые получили высшее юридическое образование. Прошли три года стажировки у практикующих нотариусов, после чего были допущены до сдачи экзаменов. Ну и естественно те кто сдал экзамен стали нотариусами.

    Вернемся к полномочиям государственных и частных нотариусов. На сегодняшний день полномочия государственных нотариусов ничем не отличаются от частных нотариусов. Да когда то давно, частные нотариусы не могли осуществлять действий связаных с открытием и ведение наследственных дел, но это давно уже в прошлом.

   Есть ли какие то нотариальные действия которые могут осуществлять только государственные нотариусы? На сегодняшний день как и полномочия, так и нотариальные действия осуществляемые государственными и частными нотариусами – идентичны.

  Теперь по поводу консультаций нотариуса. Каждый из частных нотариусов самостоятельно определяет брать ли плату за консультацию нотариуса или нет. Консультация нотариуса бесплатно у нас проводится 6 дней в неделю, по предварительной записе:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

 

На Главную         Консультация    Украинский      Контакты              График работы

частный нотариус киев, нотариус киев суббота, нотариусы позняки, частный нотариус дарницкий район, нотариус дарница,выездной нотариус киев, выезд нотариуса на дом цена, нотариусы киева по районам, частный нотариус позняки,

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности