Консультация нотариуса

Консультация нотариуса,Консультация нотариуса онлайн,без регистрации,спросить у нотариуса украина,бесплатно,вопрос нотариусу форум,круглосуточно

Консультация нотариуса, Консультация нотариуса киев, Консультация нотариуса Харьковское Шоссе, Консультация нотариуса Позняки, Консультация нотариуса Осокорки, Консультация нотариуса Вирлица,Консультация нотариуса ориспольская, Консультация нотариуса Декабристов, Консультация нотариуса Вербицкого, Консультация нотариуса Тростянецкая,

  Здесь вы можете задать вопрос нотариусу, и получить квалифицированную БЕСПЛАТНУЮ консультацию, но не забывайте, что никакой квалифицированный ответ не может заменить консультацию «в живую», в связи с тем, что у Вас могут возникнуть дополнительные вопросы, а нотариус сможет дать вам исчерпывающую консультацию только ознакомившись со ВСЕМИ оригиналами документов необходимых для того или иного нотариального или регистрационного действия.

   Внимание! Консультация онлайн предусматривает размещение Вашего вопроса в электронной форме которая представлена ниже.

  Консультация нотариуса это возможность получить квалифицированную юридическую помощь в разрешение сложившихся ситуаций.

   Как правило консультация нотариуса всегда касалось тех направлений права что касалось удостоверения тех или иных фактов, которые имею важное значение и их последствия могут носить значимый материальный или не материальный характер.

спросить у нотариуса

   Но на сегодняшний момент консультация нотариуса это нечто большее так, как нотариусов с каждым годом наделяют все большими полномочиями. Не так давно вопросы наследства являлись прероготивой исключительно государственных нотариусов и государственных нотариальных контор.

  Как показала практика последних лет, после того как государство наделило полномочиями частных нотариусов заводить и вести наследственные дела стало только лучше — очереди в нотариальные конторы уменьшились, сервис как результат улучшился.

   С 2016 года консультация нотариуса стала касаться не только вопросов оформления договоров купли-продажи, договоров дарения, удостоверения различных фактов вопросов оформления наследства или завещания но и регистрации недвижимости. Не так давно мы можем помнить, что вопросы регистрации недвижимости были исключительно в ведение Регистрационной службы.

    Так, что для экономии ВАШЕГО времени, мы предлагаем Вам предварительно записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в офисе нотариуса, который находится по адресу: г. Киев, Харьковское Шоссе 170 к. 254  по телефону:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

 

        Консультация нотариуса онлайн:

Ели вы хотите отправить письмо, заполните указанную форму:  Выберите регион

  Тема  И помните что консультация нотариуса, в первую очередь призвана для того, что бы рационально использовать ваше время. Полная и исчерпывающая консультация предоставит Вам возможность «с первого раза» собрать все необходимые документы для проведения таких не простых нотариальных действий, как например нотариальное оформление договора купли -продажи недвижимости или договора дарения квартиры, дома, земельного участка.

  На Главную         Консультация           Контакты              График работы

  консультация нотариуса бесплатно

  питання:

  Після смерті чоловіка, у спадок мені і моїй дочці разом пренадлежіт75% автомобіля, по 12,5% його батькові і матері.На контакти вони не йдуть, хочуть грошей, але їхати у МРЕВ на перереєстрацію т / з не хотят.Могу я передати машину в користування іншій людині (наші 75%) і як це можна оформити? Дякуємо.

  Від: Вікторія

  Тема: Спадщина

  Регіон: Київ

  Телефон: консультация нотариуса

  консультация нотариуса бесплатно

  питання:

  У мого батька є в приват банку депозит. Раніше він оформляв на мене довіреність. Але вона закінчилася. І зняти депозит я можу тільки через вас. У нього крім цього депозиту нічого і немає. Він на смерть збирав. Але зняти я не змогла так як тоді ще він був живий. Що мені потрібно зробити і які документи. Ховала я. І всег займалася я. З мамою не спілкуюся і він теж. Вони в розлученні з 2005 року. Якщо 2 дітей але вони не повнолітні. І живуть з мамою

  Від: Ірина

  Тема: спадок

  Регіон: Інший регіон

  Телефон: 0990181

  питання: консультация нотариуса

  Помер чоловік, з яким я в разводе.Квартіра приватизована, дітей немає.А родичі-мати, батько, сестра, брат. Претендувати не збираються. Що і з чого мені почати, щоб вступити у спадок? Тема: спадок

  Регіон: Інший регіон

  Телефон

  питання:

  помер чоловік, з яким перебуваю в розлученні, дітей немає, квартира пріватізірована.Его родичі-мати, батько, сестра, брат.претендовать НЕ собіраются.Что можна починати робити мені вже зараз?

  От: Сергій

  консультация нотариуса онлайн

  Тема: Нерухомість

  Регіон: Інший регіон

  Телефон: 9379992

  питання:

  Привіт, скільки займає часу покупка нерухомості?

  (Переоформлення всіх документів від початку і до кінця)

  Від: андрій

  Тема: земельне питання

  Регіон: Інший регіон, консультация нотариуса бесплатно

  консультация нотариуса онлайн без регистрации

  питання:

  Доброго вечора. скажіть будь-ласка Які необхідні мати з собою документи для оформлення нотаріальної. Згоди между співвласнікамі на земельну ділянку. тобто є три власника земельної ділянки один.

   Із них тобто я хочу розпочаті будівніцто на ділянці. и для цього мені потрібна згода двох других співвласніків что смороду НЕ заперечують це.

  От: Сергій

  Тема: покупка квартири

  Регіон: Київ

  Телефон

  питання: консультация нотариуса бесплатно

   

  вопрос нотариусу форум

  Доброго дня!

  Дуже потрібна Ваша консультація.

  Збираюся перекупити квартиру у людини (фіз особа), але квартира ще не здана в експлуатацію будівельною компанією (здача в експлуатацію приблизно через 2-3 міс). Хотілося б дізнатися яка повинна бути процедура переоформлення в даному випадки, які документи потрібно оформити і на що звернути увагу щоб не попастися в пастку шахраїв.

  Буду дуже вдячний за допомогу.

  Дякуємо!

  Спросить у нотариуса

  Від: Ірина

  Тема: внесення змін до тексту заповіту

  Регіон: Інший регіон

  Телефон

  питання: консультация нотариуса бесплатно

  Привіт, мамина родичка написала на маму років 20 назад заповіт, але років 7 вже живе зі співмешканцем який спонукає не переписати квартиру на нього …

  і як ми можемо дізнатися чи вносилися зміни в текст заповіту? Сам текст не потрібен, тільки б знати було зміна по датах

  Від: Юлія

  Тема: ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ

  нотариус онлайн круглосуточно

  Регіон: Київ

  Телефон: 0671950

  питання:

  Добридень!

  Підкажіть, будь ласка, є виробництво, яке знаходиться на земельній ділянці без кадастрового номера. Власник стверджує, що оформити договір купівлі-продажу даного виробництва можливо за умовою 1/2. Це як?

  1. PS. Процес присвоєння кадастрового номера запущений, але він ще не присвоєно. І як потім бути з землею? її потрібно буде переоформляти. Які витрати можуть спливти при оформленні договору купівлі-продажу і після присвоєння номера. консультация нотариуса бесплатно

  Заздалегідь вдячна.

  Від: Алексан
  Тема: Дарственная

  Регіон: Інший регіон

  Телефон:


  питання:
  Добрий день. Підкажіть чи можна зробити дарчу будинку на іншу людину якщо там в будинку приписаний син.
  Від: Олена

  ПОЗВОНИТЬ
  Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
  Принять
  Политика конфиденциальности