Договор дарения денег

договор дарения денег Киев

договор дарения денег Киев, иностранной валюты,договор дарения долларов, договор дарения валюты Киев, оформить договор дарения валюты.

Дарение иностранной валюты, Нотариальное оформление, Нотариальное оформление дарения валюты, Нотариальное оформление дарения денег Киев, договір дарування грошей.

договір дарування грошей в іноземній валюті, договір дарування доларів Київ, як оформити договір дарування грошей, оформити договір дарування грошей Київ, оформити договір дарування грошей у нотаріуса

Договор купли продажи помещения, Договор купли продажи нежилого помещения киев договор купли-продажи недвижимости украина, Договор купли продажи нежилого помещения, оформить Договор купли продажи нежилого помещения, оформление договора купли продажи нежилого помещения, оформить Договор купли продажи нежилого помещения, Договор купли продажи нежилого помещения Дарницкий район, Договор купли продажи нежилого помещения позняки, Договор купли продажи нежилого помещения дарница, Договор купли продажи нежилого помещения у нотариуса, Договор купли продажи помещения киев

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше. Консультация по телефону не предоставляется.

Документы необходимые нотариусу для оформления договора дарения денег:

    • Паспорта и идентификационные коды дарителя и одаряемого;
    • Паспорт и идентификационный код супруга/супруги дарителя, свидетельство о браке или нотариально заверенное заявление о согласие на дарение автомобиля/транспортного средства (требуется, если даритель в браке и имущество супругов приобретено в совместную собственность);
    • Свидетельство о рождении/о браке (требуется для подтверждения родства сторон и освобождения от уплаты налога на доходы физических лиц);

Для оформления договора дарения денег рекомендуем предварительно обратиться к нотариусу за консультацией.

На Главную         Консультация           Контакты              График работы

Договор дарения денег киев

питання:
Доброго дня! Потрібно щоб власник автомобіля оформивши на мене доручення. Живемо в різніх містах, так что нужно щоб ВІН Зробив це без моєї прісутності. Які документи Йому для цього знадобляться, якіх документів вистача копії, Які потрібні только в оригіналі? Дякую.

Від: Леонід <Договор дарения денег киев
Тема: Подання документів
Регіон: Інший регіон
Телефон: 0677


питання:
Добрий день, я зараз знаходжусь в зоне ООС, ми з дівчиною Хотіли б розпісатіся но при подачі документів в загс сказали что без мене дівчина НЕ может сама подати документи. Що можна сделать щоб вона сама подала заяву на розпис у загсі?

Договор дарения денег киев

От: Сергій <
Тема: заповіт
Регіон: Інший регіон
Телефон:

питання:
Привіт, батько залишив заповіт мені і братові, я живу в Україні і спадок так само в Україні, а брат громадянин росії і проживає так само в росії, хоче відмовитися від спадщини, що для цього потрібно?

Від: Валентина <Договор дарения денег киев
Тема: Вступ у спадок
Регіон: Київ
Телефон: 09765

Договор дарения денег киев Дарницкий район


питання:
Добрий день. Помер батько і потрібно вступити в спадщину на квартиру і земельні паї. Нас троє мама, я і сестра. Можна все оформити на мене і сестру? Є нюанс в тому, що сестра в Польщі і у неї немає можливості приїхати в перебігу 6 міс. Чи можна надавати її інтереси за дорученням якщо вона передасть?

Від: Вікторія <
Тема: Висновок із застави

Регіон: Київ

Телефон: 09676

Договор дарения денег киев Дарницкий район


питання:
Добрий день.
Хочу уточнити питання щодо виведення заставного майна.
У мене був кредит в банку під заставу нерухомості, сама нерухомість і кредит видавався в іншому місті (не в Києві), на даний момент філії цього банку там вже немає.

Фізично я перебуваю в Києві, як і сам банк. Питання полягає в тому, хто повинен займатися оформленням виведення з-під застави і де це робиться?

 Оформить Договор дарения денег киев 

Банк дає різні відповіді в залежності від того, де я питаю. Висновок повинен робити саме той нотаріус який ставив заборону або це може бути будь-який інший? Якщо є якісь статті закону, які це регламентують прошу уточнити.
Дякуємо.

Від: Інга <
Тема: Спадщина
Регіон: Інший регіон
Телефон: 06890


питання:
Померла бабуся яка жила в іншому місті, спілкувалися рідко. Я єдина внучка, дізналася про смерть не відразу, нам повідомили через 2 місяці і виявилося що квартира була подаровано якійсь жінці. Чи можу я подати на своє право на спадок і чи є в цьому сенс?

Оформить Договор дарения денег киев 

Від: Лена <
Тема: Спадщина
Регіон: Київ
Телефон: 093


питання:Договор дарения денег киев
Добридень!
У мене таке питання
У мене померла мама, перед смертю ми продаємо квартиру яка була оформлена на 3 рівні частини на мене, (я дочка) на брата і на маму ..


І вона вкладає гроші в фундамент новойстой в квартиру побільше ..за неї ще платити 7 років ..
Оформляємо ми квартиру на мою маму і поручителем вона бере вітчима ..Договор дарения денег киев


Дзвонять нам з жк гостомель і кажуть що без проблем можемо переоформити на вітчима ..
Ми з братом проти ..

Хочемо оформляти на мене підкажіть це можливо? Я так зрозуміла власник в квартирі може бути один? А решта приписані?
Заповіту немає ..

Я так розумію що по правильному йому переходить 50% і нам як дітям 50% але мене це не влаштовує я боюся що він нас попре м’яко кажучи ..
будинок буде зданий у вересні 2021 року плюс мінус пів року ..
Просто безвихідь якась ..

Від: Іван <Договор дарения денег киев
Тема: Заборона на Нерухоме майно.
Регіон: Інший регіон
Телефон: 0682299

вопрос:
Добрый день! Нужно чтобы владелец автомобиля оформил на меня доверенность. Живем в разных городах, так что нужно чтобы он сделал это без моего присутствия. Какие документы ему для этого понадобятся, либо документов хватит копии, которые нужны только в оригинале? Спасибо.

От: Леонид <Договор дарения денег киев
Тема: Представление документов
Регион: Другой регион
Телефон: 0677


вопрос:
Добрый день, я сейчас нахожусь в зоне ООС, мы с девушкой хотели бы расписаться но при подаче документов в загс сказали что без меня девушка не может сама подать документы. Что сделать чтобы она сама подала заявление на роспись в загсе?

Вот Сергей <
Тема: завещание
Регион: Другой регион
Телефон:

вопрос:Договор дарения денег киев
Здравствуйте, отец оставил завещание мне и брату, я живу в украине и наследство так же в украине, а брат гражданин россии и проживает так же в россии, хочет отказаться от наследства, что для этого нужно?

Вот Валентина <
Тема: Вступление в наследство
Регион: Киев
Телефон: 09765


вопрос:Договор дарения денег киев
Добрый день. Умер отец и нужно вступит в наследство на квартиру и земельные паи. Нас трое мама, я и сестра. Можно всё оформит на меня и сестру? Есть нюанс в том, что сестра в Польше и у неё нет возможности приехать в течении 6 мес. Можно ли Предоставлять её интересы по доверенности если она передаст?

От: Виктория <
Тема: Вывод из залога

Регион: Киев

Телефон: 09676


вопрос:Договор дарения денег киев
Добрый день.
Хочу уточнить вопрос по выводу залогового имущества.
У меня был кредит в банке под залог недвижимости, сама недвижимость и кредит выдавался в другом городе (не в Киеве), на данный момент филиала этого банка там уже нет.

Физически я нахожусь в Киеве, как и сам банк. Вопрос заключается в том, кто должен заниматься оформлением вывода из залога и где это делается?

Банк дает разные ответы в зависимости от того, где я спрашиваю. Вывод должен делать именно тот нотариус який ставил запрет или это может быть любой другой? Если есть какие-то статьи закона, Которые это регламентируют прошу уточнить.
Спасибо.

Вот Инга <Договор дарения денег киев
Тема: Наследство
Регион: Другой регион
Телефон: 06890


вопрос:
Умерла бабушка которая жила в другом городе, общались редко. Я единственная внучка, узнала о смерти НЕ сразу, нам сообщилы спустя 2 месяца и оказалось что квартира была Подарено некой женщине. Могу ли я подать на свое право на наследство и есть ли в этом смысл?

Вот Лена <
Тема: Наследство
Регион: Киев
Телефон: 093


вопрос:Договор дарения денег киев
Добрый день!
У меня такой вопрос
У меня умерла мама, перед смертью мы продаём квартиру которая была оформлена на 3 ровные части на меня, (я дочь) брата и маму ..


И она вкладывает деньги в фундамент новойстой в квартиру побольше ..за неё ещё платит 7 лет ..
Оформляем мы квартиру на мою маму и поручителем она берет отчим ..


Звонят нам с жк гостомель и говорят что без проблем можем переоформит на отчим ..
Мы с братом против ..Договор дарения денег киев

Хотим оформят на меня подскажите это возможно? Я так поняла собственник в квартире может быть один? А остальные приписаны?
Завещания нету ..

Я так понимаю что по правильному ему переходит 50% и нам как детям 50% но меня Это не устраивает я боюсь что он нас попрет мягко говоря ..
дом будет сдан в сентябре 2021 года плюс минус пол года ..
Просто безысходность какая то ..

Вот Иван <
Тема: Запрет на недвижимое имущество.
Регион: Другой регион
Телефон: 0682299

Pregunta:Договор дарения денег киев
¡Hola! Necesito que el propietario del automóvil me emita un poder. Vivimos en diferentes ciudades, por lo que necesita hacerlo sin mi presencia. ¿Qué documentos necesitará para esto, qué documentos tendrán suficientes copias, que solo se necesitan en el original? Gracias.

De: Leonid <
Asunto: Envío de documentos
Región: otra región
Teléfono: 0677


Pregunta:
Hola, ahora estoy en el área de OOS, mi novia y yo quisiéramos firmar, pero al enviar los documentos a la oficina de registro dijeron que sin mí la niña no podría presentar los documentos ella misma. ¿Qué se puede hacer para que solicite una lista en la oficina de registro?

De: Sergey <
Asunto: voluntad
Región: otra región
Teléfono:

Pregunta:Договор дарения денег киев
Hola, mi padre nos dejó un testamento a mí y a mi hermano, yo vivo en Ucrania y la herencia también está en Ucrania, y el hermano es ciudadano de Rusia y también vive en Rusia, quiere renunciar a la herencia, lo que se necesita ¿para esto?

De: Valentina <
Asunto: Herencia
Región: Kiev
Teléfono: 09765


Pregunta:
Buena tarde. Mi padre ha fallecido y necesito heredar un apartamento y compartir tierras. Los tres somos mamá, hermana y yo. ¿Se puede arreglar todo para mí y mi hermana? Hay un matiz en el hecho de que la hermana está en Polonia y no tiene la oportunidad de venir dentro de 6 meses. ¿Es posible proporcionar sus intereses mediante poder si se traslada?

De: Victoria <
Asunto: Retirada del compromiso

Región: Kiev

Teléfono: 09676


Pregunta:Договор дарения денег киев
Buena tarde.
Quiero aclarar el tema del retiro de garantías.
Tenía un préstamo en un banco garantizado por bienes raíces, el inmueble en sí y el préstamo fue emitido en otra ciudad (no en Kiev), por el momento no hay sucursal de este banco.

Físicamente, estoy en Kiev, así como en el propio banco. La pregunta es, ¿quién debe manejar el retiro y dónde se hace?

El banco da diferentes respuestas dependiendo de dónde pregunte. ¿La conclusión la debe tomar el notario que puso la prohibición o puede ser cualquier otra? Si hay algún artículo de la ley que regule esto, aclare.
Gracias.

De: Inga <Договор дарения денег киев
Tema: Patrimonio
Región: otra región
Teléfono: 06890


Pregunta:
Mi abuela, que vivía en otra ciudad, murió, rara vez hablamos. Soy la única nieta, no me enteré de la muerte de inmediato, nos dijeron 2 meses después y resultó que el apartamento fue entregado a una mujer. ¿Puedo reclamar mi herencia? ¿Tiene sentido?

De: Lena <
Tema: Patrimonio
Región: Kiev
Teléfono: 093


Pregunta:Договор дарения денег киев
¡Buena tarde!
Tengo tal pregunta
Mi madre murió, antes de que ella muriera vendíamos un apartamento que estaba decorado en 3 partes iguales para mí, (soy una hija) para mi hermano y mi madre ..


Y ella invierte dinero en la fundación del nuevo departamento en el departamento más .. para ella otros 7 años para pagar ..
Diseñamos un apartamento para mi madre y ella toma a un padrastro como aval.


Nos llaman desde el LCD Gostomel y dicen que podemos reeditar fácilmente al padrastro ..Договор дарения денег киев
Mi hermano y yo estamos en contra.

Queremos besarme, dime, ¿es posible ?, ¿entiendo que el dueño del piso puede ser uno? ¿Y el resto se atribuyen?
No hay testamentos …

Entiendo que por la derecha pasa el 50% y nosotros de niños el 50% pero no me gusta, me da miedo que nos reprenda, por decirlo suavemente.
la casa se entregará en septiembre de 2021 más o menos medio año.
Solo algo de desesperanza …

De: Ivan <
Tema: Prohibición de bienes raíces.
Región: otra región
Teléfono: 0682299

Question:Договор дарения денег киев
Hello! I need the car owner to issue a power of attorney for me. We live in different cities, so he needs to do it without my presence. What documents will he need for this, what documents will have enough copies, which are needed only in the original? Thank you.

From: Leonid <
Subject: Submission of documents
Region: Another region
Phone: 0677


Question:Договор дарения денег киев
Hello, I am now in the OOS area, my girlfriend and I would like to sign, but when submitting documents to the registry office they said that without me the girl could not submit the documents herself. What can be done for her to apply for a list at the registry office?

From: Sergey <
Subject: will
Region: Another region
Phone:

Question:
Hello, my father left a will to me and my brother, I live in Ukraine and the inheritance is also in Ukraine, and the brother is a citizen of Russia and also lives in Russia, he wants to give up the inheritance, what is needed for this?

From: Valentina <
Subject: Inheritance
Region: Kiev
Phone: 09765


Question:
Good afternoon. My father has died and I need to inherit an apartment and land shares. The three of us are mom, me and sister. Can everything be arranged for me and my sister? There is a nuance in the fact that the sister is in Poland and she does not have the opportunity to come within 6 months. Is it possible to provide her interests by power of attorney if she transfers?

From: Victoria <Договор дарения денег киев
Subject: Withdrawal from the pledge

Region: Kiev

Phone: 09676


Question:
Good afternoon.
I want to clarify the issue of withdrawal of collateral.
I had a loan in a bank secured by real estate, the real estate itself and the loan was issued in another city (not in Kiev), at the moment there is no branch of this bank.Договор дарения денег киев

Physically, I am in Kiev, as well as the bank itself. The question is, who should handle the withdrawal and where is it done?

The bank gives different answers depending on where I ask. The conclusion should be made by the notary who put the ban or it can be any other? If there are any articles of the law that regulate this, please clarify.
Thank you.

From: Inga <
Topic: Heritage
Region: Another region
Phone: 06890


Question:
My grandmother, who lived in another city, died, we rarely talked. I am the only granddaughter, I did not learn about the death immediately, we were told 2 months later and it turned out that the apartment was given to a woman. Can I claim my inheritance and does it make sense?

From: Lena <Договор дарения денег киев
Topic: Heritage
Region: Kiev
Phone: 093


Question:
Good afternoon!
I have such a question
My mother died, before she died we were selling an apartment that was decorated in 3 equal parts for me, (I am a daughter) for my brother and mother ..


And she invests money in the foundation of the new apartment in the apartment more .. for her another 7 years to pay ..
We design an apartment for my mother and she takes a stepfather as a guarantor ..


They call us from the LCD Gostomel and say that we can easily reissue to the stepfather ..
My brother and I are against ..Договор дарения денег киев

We want to draw up for me, tell me is it possible? I understand the owner of the apartment can be one? And the rest are attributed?
There are no wills ..

I understand that on the right he passes 50% and us as children 50% but I do not like it, I’m afraid that he will rebuke us to put it mildly ..
the house will be handed over in September 2021 plus or minus half a year ..
Just some hopelessness ..

From: Ivan <Договор дарения денег киев
Topic: Prohibition of real estate.
Region: Another region
Phone: 0682299

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности