Оформление наследства у нотариуса

Нотариус наследство Киев.Оформить наследство в Киеве. Вступить в наследство Киев. Нотариус оформление наследства.Оформить наследство на квартиру, дом, землюОформление наследства у нотариуса

Оформление наследства у нотариуса

 

 

 

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше.

Могу ли я оформить наследство в Киеве в вашей конторе или обязательно ехать по месту прописки? Ведь у нас принципы экстерриториальности…
Какие нужны документы? Спасибо за Оформление наследства у нотариуса.

Тема: Наследство, счет в банке плюс Оформление наследства у нотариуса.

Сообщение:
Пару лет назад умер мой дедушка. Я недавно нашел его банковскую карту с компенсационными выплатами вкладчика в Сбербанк бывшего СССР. Оформление наследства у нотариуса.Карту предоставил Ощадбанк. Как я могу получить средства с карты?

Тема: Наследство в России и Оформление наследства у нотариуса.

Сообщение:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли чтобы родственник в России , не имеющий возможности приехать в Украину для оформления своей доли наследства (1/4 квартиры в Киеве), выдал доверенность с последующим дарением на наследника на остальную часть этого же наследства(квартира в долях 3/4 и 1/4). Или же нужно выдать доверенность на доверенное лицо родственника, то-есть на третье лицо?сколько времени может занять оформление такой доли? Заранее благодарна, Анна

Оформление наследства у нотариуса

Тема: Вступление в наследство

Сообщение:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как я могу вступить в наследство.  Если у меня нет никаких документов(отец умер и его мама (моя бабушка) не даёт никакие документы. чтобы я написала заявление о вступлении в наследство Оформление наследства у нотариуса. Скажите что делать?

Тема: наследство

Сообщение:
здравствуйте,помогите разрбраться,в 2016 году я у гос нотариуса подала заявление о вступлении в наследство квартиры(по завещанию) получила на руки вытяг,и на этом дело кончилось,не была в своем городе после этого прошло 2 с половиной года. какие мои дальнейшие действия если я хочу получить на руки свидетельство о праве собственности?

Вернуться в ту же нотариальную контору. А далее оплачивать еще что-либо?  И что-то я проштрафила уже из-за времени. Оформление наследства у нотариуса либо же мне выдадут его сразу? спасибо за ранее за ответ.

Тема: Нотариальное оформление заявление Оформление наследства у нотариуса для подачи в ЗАГС для оформление брака.

Сообщение:
Добрый день! Подскажите, что необходимо иметь при себе для нотариального оформления заявления о о регистрации брака для подачи в ЗАГС без присутствия молодого человека и Оформление наследства у нотариуса.

Сообщение:
добрый день! помогите, как мне быть. 14 лет назад жила с мужчиной,родился сын свидетельство о рождении есть,через три года расстались ,мы не виделись но иногда по-начало часто потом реже присылал по 150 грн в месяц, но это не элементы.я не подавала.узнала недавно что он умер в апреле 2018,у него как бы есть квартира, но по слухам он ее подарил  дочери той женщины с которой жил последнее время.

Подскажите плиз стоит игра свеч,образно. может ли мой ребенок претендовать на что-либо Оформление наследства у нотариуса.
свидетельство о смерти его у меня есть.у него есть еще одна дочь постарше от первого брака, но она была за границей, где сейчас не знаю Оформление наследства у нотариуса. Я вообще о нем ничего не знаю.

Оформление наследства у нотариуса

Тема: Дарственность

Сообщение:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как и какие нужны документы чтоб радной дядя сделал дарственную на ребенка ему почти 3 года хоть на дяде дарственная он хочет передарить Подскажите пожалуйста!

Тема: наследство как Оформление наследства у нотариуса.

Сообщение:
Если бабушка с дедушкой хотят переписать квартиру на внучку, какие документы для этого надо и какой вариант с материальной стороны  имеет минимальные затраты?

Сообщение:
Скажите могу ли я приписаться в дом к своему мужу ели он является наследником а собственик уже умер и документы не переоформлены?

Тема: вступление в наследство

Сообщение:
Какие документы нужно подать после смерти мамы на право вступления в наследство. Мама проживала с отцом. Есть еще брат. При жизни составлено и зарегистрировано завещание на меня ( дочь)?

Тема: Наследство

Сообщение:
Умер дедушка, оставив 1/2 дома дочери, 1/2 дома внучке. Земля под домом приватизированная, есть акт, который по завещанию принадлежит внучке. Как разделить этот акт и землю? Чья она?

Тема: Консультация по Оформление наследства у нотариуса

Сообщение:
Подскажите, пожалуйста. При оформлении новых паспортов (Украина) у отца фамилия стала в паспорте Смирнов, и у меня (сын)  такая же. А у бабушки фамилия в паспорте Смірнова. Подскажите, что нужно делать в данной ситуации при наследстве?

Оформление наследства у нотариуса

Тема: оформление наследства

Сообщение:
Добрый день. Я оформляю наследство за умершей матерью. Обратился к районному гос нотариусу, собрал все документы которые она просила — 3 акты на землю, выписки с ДЗК по ним, свидетельство о праве собственности на первую квартиру и выписку с гос реестра вещественных прав на недвижимое имущество по второй, тех паспорты по ним, выписку с БТИ и другие документы.

Сдал ей это все и она мне указала ценник 1700грн+- по каждому объекту наследства. Можете объяснить откуда берется такая сумма, если она действительно обоснованна. Я наследник первой очереди, наследую я один. Везде где смотрел цены на услуги нотариуса, с которых должны набегать эти 1700, в районе 34-120грн за взятие информации или внесение изменений в реестры.

Где Оформление наследства у нотариуса

 Я читал что оформить право собственности можно и в ЦНАПе и стоит это 34грн (у нотариуса 300-600). можете объяснить алгоритм регистрации через ЦНАП или регистратора. У нотариуса тогда я получаю только свидетельство о праве на наследство. Оригинальные акты и свидетельства о праве собственности оставляю у себя, а потом с ними и свидетельством о праве на наследство иду в ЦНАП регистрировать недвижимость на себя.  И уже они забирают оригиналы после выдачи выписок с реестра?

Тема: порядок принятия наследства или Оформление наследства у нотариуса

Сообщение:
Здравствуйте, я живу за границей и у меня не украинское гражданство оформление наследства. Как мне правильно оформить отказ от наследства в Киеве в пользу сестры проживающей в Украине.

Тема: Продажа квартиры и Оформление наследства у нотариуса

Сообщение: Добрый день. При продаже квартиры возникла проблема выписки жильцов,так как двое из прописанных находятся за пределами Украины. Как быть в данной ситуации?

ема: порядок принятия наследства

Сообщение:
Добрый день, уважаемая Оксана Григорьевна! Пожалуйста, проконсультируйте  по следующей ситуации. 13 июня 2018 года умер мой отец, а ранее — в августе 2000 года -умерла мать. Я являюсь единственным наследником, который проживал постоянно с умершими родителями. Имеется квартира, собственниками которой являются умершие мать и отец (они указаны в свидетельстве о праве собственности на квартиру).

Отец после смерти моей матери (своей жены) НЕ ВСТУПИЛ в ее долю наследства, в домовой книге она по-прежнему прописана.  Оформление наследства в документах на квартиру она по-прежнему указана в качестве второго собственника. В справочной литературе я нашел информацию о том, что если наследник проживал с наследователем.

  на момент смерти и в течение последующих шести месяцев после нее, то считается, что он принял наследство (если не написал нотариусу заявление об отказе от наследства). У меня возник вопрос по поводу части наследства. Принадлежавшей покойной матери: ведь сроки подачи заявления о принятии наследства (пережившим супругом) давно прошли, поэтому для принятия ее части я должен обращаться в суд?

Пожалуйста, не могли бы Вы разъяснить последовательность моих действий в данной ситуации? Наверное, в течение шести месяцев после смерти отца. Я все-таки должен посетить нотариуса и написать заявление о вступлении в наследство? Или идти к нему через 6 месяцев и подавать заявление о выдаче Свидетельства о праве на наследство?

Проблема еще и в том, что наследство открылось на оккупированной территории Луганской области, Славяносербский район.Огромное спасибо за оформление наследства Ваш ответ!

Тема: Вступление в наследство

Сообщение:
Что необходимо сделать для вступление в наследство при условии завещания на моё имя? Нужна ли справка о смерти? И т.д оформление наследства.

Тема: ПОмилка дати в заповіті та Оформление наследства у нотариуса.

Сообщение:
Доброго дня. Підкажіть будьласка, що робити в наступній ситуації. На заповіті на моє ім’я зроблина помилка в даті. У замому верху прописом пише чотирнадцяте жовтня 2008 року, а в низу 16 жовтня 2008 року. У витязі з реєстру зі спадкового майна зазначена дата 16 (шіснадцяте) жовтня 2008 року. Які ця помилка буде нести за собою наслідки???

 Особа яка заповідала вже померла. До 6- місячного терміну на прийняття спадщини залишилось 20 днів.Наперед дякую за відповідь!

Тема: отказ от наследства укр.

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности