Оформить наследство Дарница

Нотариус Киев.Оформить наследство Дарница,нотариус,левый берег,березняки,оформление наследства по закону,по завещанию,киев,вступить в наследство киев,отказ.Оформить наследство Дарница

Оформить наследство Дарница

 

 

 

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше.

Тема: дтп

Сообщение:
как мне зделать чтоб он отдал мне деньги за личения

Тема: КВАРТИРА

Сообщение:
Я гражданка Украины ,проживаю в России со своей семьёй .Квартира находится  в Луганской области ,хозяйка квартиры моя мама , она перенесла инсульт, её признали недееспособной  и я её опекун , так вот у меня вопрос , как  сделать не выезжая из России  собственностью  квартиру ? Я обратилась к юристу он подготовил документы , но заверить должен нотариус по Украине . Как это сделать ?

Оформить наследство Дарница

Тема: оплата налога при договоре дарения

Сообщение:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ситуация:  Родитель дарит квартиру ребенку. Договор составляется у частного нотариуса. Вопрос: На каком этапе обдарованный (совершеннолетний) оплачивает налог (1%) за принятую в подарок квартиру. Где платит — у нотариуса или в налоговой? Выдается ли какой-то платежный документ на руки? Спасибо

Тема: Дарственная  или купля продажа

Сообщение:
Добрый день Оформить наследство Дарница. Мой дедушка хочет передать мне пай за Киевом. Что лучше оформить дарственную или договор купли продажи? В этом году он уже продавал участок, если в следующем году оформлять договор купли продажи уже не будет взыматься доп. 5%?

Добрый день, если земля паевая ее нельзя подарить или продать т.к. на отчуждение такой земли действует мораторий, подойдите с документами на землю на консультацию, я посмотрю и точно скажу можно ли подарить или продать Ваш земельный участок.

Тема: 

Сообщение:
Здравствуйте, я хочу продать земельный участок, по скольку я нахожусь далеко от его расположения, я обратилась в фирму по недвижимости. Скажите пожалуйста, какие документы я им для должна предоставить  для продажи, и как узнать что они меня не обманут? Спасибо!

Оформить наследство Дарница

Тема: Оформить наследство Дарница

Сообщение:
у моей внучки свидетельство о рождении Луганска внучка проживает с родителями в Ростове мама гражданка России может ли ребенок учиться в школе в Ростове?

Тема: Расписка

Сообщение:
Добрый день Как называется документ. Что брат мне деньги одалживает с графиком погашения и не претендует на твое имущество после момента погашения долга?

Тема: Дарение

Сообщение:
Добрый день 
Такая ситуация я хочу занять у двоюродного брата деньги на покупку жилья. И отдать ему Ее в течении например 3х лет. Он сказал что может дать но только если он будет собственником .(он женат) соответственно если он ее купит это совместное имущество и подарить он мне ее не сможет всю. + ещё налог 6,5% Как правильно обыграть эту ситуацию. Чтобы он был застрахован что я отдам деньги. И я квартира была оформлена на меня.

Добрый день, вы можете заключить договор займа денег и передать квартиру в ипотеку, таким образом. Тема: обмен дома или Оформить наследство Дарница.

Сообщение:
Человек мне продаёт половину дома а его половинщик против. Но будет оформляться не купля продажа, а обмен на машину.Могут ли у меня потом быть проблемы если на меня по дадут в суд ?

Тема: Продажа недвижимости. Налог 5%

Сообщение:
Мне — как продавцу недвижимости — необходимо заплатить налог в 5%, если я продаю недвижимость, которой владею более 3 лет? 

С наилучшими пожеланиями Оформить наследство Дарница. Алексей Добрый день, какую именно недвижимость Вы продаете? 

Оформить наследство Дарница

Тема: наследство

Сообщение:
Здравствуйте. В доме прописаны две сестры. На одну из них умершая мама оставила завещание. Имеет ли право на часть дома вторая сестра?

Тема: Наследство

Сообщение:
Здравствуйте. У нас такая ситуация….У мужа умерла мама ,она гражданка России. Уехала  к своей маме,там в России и осталась), квартиру в Украине не переоформила на сына, а составила в России на неё  завещание. Т.е. завещание составлено на сына в России, собственность российской гражданки в Украине. Куда нам подавать заявление на право наследства? Сын всю жизнь прописан и проживает в этой квартире, продавать её не собирается. Если в России,т о каковы налоги на наследство. Опять же недвижимость не на территории России. Приехать на консультацию нет возможности, мы живём в Николаеве. Заранее благодарна за консультацию Оформить наследство Дарница.

Тема: Недвижимость
Сообщение:
Подскажите пожалуйста как правильно и по закону потупить в следующей ситуации.Бабушка соседка просит ухаживать за ней в замен на квартиру. Но в этой квартире прописан ее сын который живет в России и не приезжает сюда уже более 6 лет. За бабушкой нужен уход Оформить наследство Дарница. На наши попытки связаться с сыном он не хочет общаться. Ни с нами ни со своей мамой. Подскажите как нам поступить в этой ситуации

Добрый день, Вы можете заключить с бабушкой договор пожизненного содержания. Для получения подробной консультации по оформлению такого договора рекомендуем Вам обратится к нотариусу лично. При себе необходимо иметь правоустанавливающие документы на квартиру.

Оформить наследство Дарница

Тема: Консультация по поводу дарственной

Сообщение:Добрый день Оформить наследство Дарница!

Хочу узнать у Вас полную стоимость прохождения процедуры оформления дарственной на квартиру. Степень родства — бабушка. И еще, имеет ли значение как давно владелец владеет квартирой, которую хочет подарить?

Заранее благодарю за ответ,Всеволод

Тема: Оформлення будинку Оформить наследство Дарница.

Сообщение:
Ми добудували сарай ї баню, вже після оформлення будинку. Нам тепер заново робити  паспорт? Які документи треба для цього?

Тема: cв-во о смерти

Сообщение:Добрый день.
По доверенности оформляю наследство на квартиру. Для того что-бы снять умершего с регистрационного учёта Оформить наследство Дарница. Требуют оригинал св-ва о смерти для сверки с нотариально заверенной копией. Разве не достаточно нотариально заверенной копии? На какие нормативные документы ссылаться?

Тема: Оформление машины или Оформить наследство Дарница.

Сообщение:
Подскажите пожалуйста, какие виды оформления(доверенность,тех.паспорт и т.д)б/у авто и их положительные и отрицательно стороны?

Тема: оформление авто

Оформить наследство Дарница

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности