Нотариус на Харьковском шоссе

Нотариус Киев.Нотариус на Харьковском шоссе, нотариальные услуги на харьковском шоссе,оформить наследство,дарственную,договор купли продажи,доверенность.Нотариус на Харьковском шоссе

Нотариус на Харьковском шоссе

 

 

 

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. 

Тема: Пересечение ребенком до 3-х лет границы с Крымом

Сообщение:

Здравствуйте,еду в Крым. Потом позже хочет приехать жена с ребенком 2,9.Что нужно для пересечения границы кроме загран паспорта. Свидетельства о рождении?

Сказали в службе перевозки,что нужно разрешение второго родителя,нотариально заверено.Скажите можно ли сделать это разрешение удаленно. Без моего присутствия, из Крыма, а жена здесь заверит?

Тема: Путешествия

Сообщение:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим поехать на поезде на Азовское море и взять с собой племянницу (8 лет). Нужна ли доверенность от родителей?

Тема: Консультация

Сообщение:
Здравствуйте! У меня такой вопрос, если вы сможете помочь. Я буду очень благодарна и заплачу за указанную вами помощь. Мне нужно проверить подлинность документов о решении суда о разводе. И свидетельства о браке. т.к. есть сомнения, сможете помочь?

Тема: Разрешение на выезд ребёнка

Сообщение:
Добрый день, подскажите пожалуйста, в разрешении на выезд ребёнка за границу. Можно прописать несколько стран?
Говорят, что есть какое-то письмо от пограничников, что в этом году можно прописывать только одну страну. Нотариус на Харьковском шоссе спасибо.

Нотариус на Харьковском шоссе

Тема: пересечение границы рф

Сообщение:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли мой сын пересечь границу с братом без доверенности если ему 16 лет? Тема: Пересечение границы

Сообщение:
Может ли не совершеннолетний (15 лет) гражданин Украины пересекти границу (в Польшу). Без родителей  и без третей сопровождающей особы. (но со всеми разрешениями и документами)?

Тема: Оформление разрешения выезда за границу Нотариус на Харьковском шоссе.

Сообщение:
Здравствуйте! Моя дочь 17 лет выезжает за границу по туристической путевке (Турция) с родственницей. Необходимо ли оформлять разрешение на выезд от родителей? Тема: пенсионное обеспечение в рос федерации

Сообщение от Нотариус на Харьковском шоссе:
Здравствуйте,подскажите могу ли я получить пенсию в России при получении 
 российского гражданства,если трудовой стаж заработан в Украине Тема: повернення в Україну.

 

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности