Наследство Деснянский район

Нотариус Киев.Наследство Днепровский район.Оформить наследство Днепровский район,Киев,Левый берег,Правый берег,выезд нотариуса,завещание,доверенность.Наследство Деснянский район

Наследство Деснянский район завещание

 

 

 

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше.

Тема: Консультація

Сообщение:
Доброго дня, мене звати Катерина. Звертаюся до вас з такого питання. Мій неофіційний чоловік громадянин Египту. Наследство Деснянский район завещание, в нього є проблеми з посвідкою. З цієї причини ми не можемо одружитися,і чекаємо на народження дитини.

Але так як в Египті зараз  складна ситуація він не може повернутися туди. Нам порадили звернутися до вас Наследство Деснянский район завещание. Сказали що Посвідку можна зробити в Грузії. Що для цього потрібно які документи? Підкажіть будь ласка

Наследство Деснянский район завещание

Тема: Покупка недвижимости

Сообщение:
Добрый день Наследство Деснянский район завещание. Сестра (украинское гражданство) замужем за гражданином США (брак зарегистрирован в Украине) проживают в США уже 6 лет. Сестра хочет приобрести на себя недвижимость в Украине. Муж — инвалид по зрению (слепой) Наследство Деснянский район завещание.

Недвижимость хочет приобрести в Киевской области. У сестры Луганская прописка. Сестра хочет выписать доверенность на покупку недвижимости и дальнейшее распоряжение ей от её лица, на меня. 
Вопрос: 1. Какие документы нужны для оформления такой доверенности
2. Какие документы нужны будут при оформлении мной договора купли-продажи от её имени.

От: Людмила
Тема: 

Сообщение:
Здравствуйте Наследство Деснянский район завещание! Хотим сделать дарственную на квартиру. Что для этого надо и сколько это стоит? Спасибо!

Тема: Долги по квартире Наследство Деснянский район завещание

Сообщение:
Доброго дня! Нужна Ваша помощь для решения проблемы Наследство Деснянский район завещание.

Есть квартира, которая принадлежала моему папе. После его смерти, мама на себя жильё так и не переоформила. В данный момент в квартире прописано 3 человека: я, мама и сестра.

Наследство Деснянский район завещание

Я не проживаю в этой квартире уже 12 лет. Сестра с мамой, в 2015 году, переехали в другой город, как переселенцы из зоны АТО. В данный момент так и не вернулись в ту квартиру.

 Еще с момента моего ухода из той квартиры Наследство Деснянский район завещание. Был устный договор что они будут оплачивать коммунальные услуги. 

Осень 2017 года я получила судебный иск о взыскании с меня долга по квартплате. Как оказалось все это время они практически не оплачивали коммунальные услуги. Суммы долгов просто огромные, особенно по теплосети.

Иск свой я выплачиваю. Зарплата у меня минимальная. Родственники оплачивать долги не хотят. Договорились с мамой о сдаче жилья Наследство Деснянский район завещание. Я занялась подготовкой квартиры. В последний момент мама и сестра отказались сдавать квартиру. Альтернативы погашения долгов у них нет.

На ту квартиру пришло письмо с теплосети о передаче дела в суд по долгам. Я так понимаю что снова будет удержание из моей з/платы.

Подскажите, пожалуйста Наследство Деснянский район завещание. Какие есть варианты решения проблемы? Подумывают о выписке из квартиры. Чтоб не было новых долгов? Буду ли я тогда иметь право на наследство? Как сделать чтоб долги не вешали только на меня?

Наследство Деснянский район завещание

Как заставить родственников платить за коммунальные услуги? Стоит ли мне выплачивать те долги, если снова будут новые? И есть ли смысл платить за то, чем мне не дают пользоваться? Может как-то отказаться от жилья,только чтоб долги не выплачивать?

Тема: Оформлення будинку

Сообщение:
Добрий день. Ми з дружиною (громадяни України) хочемо купити будинок. Хазяїн будинку (громадянин України) помер рік тому. Будинок перейшов у спадщину родичам, які знаходяться у Росії (громадянина Росії).  И не мають можливості приїхати. Продати будинок хотять по дорученю на громадянина України.

З їхньої сторони буде тільки ця людина з дорученням і пообіцяли зробити кадастровий номер. Питання ось в чому Наследство Деснянский район завещание.  Хто за них буде платити податок і чи згодом вони не можуть анулювати це доручення і заявити себе власниками?

Тема: Квартирный вопрос

Сообщение:
Здраствуйте Наследство Деснянский район завещание! Планируем покупать квартиру, и хотим с мужем брать документы на двоих хозяев. Скажите за это нужно доплачивать, или цена такая же как на одного? Спасибо большое за ответ.

Тема: покупка житла

Сообщение:
Доброго дня! Підскажіть будь ласка, в даній ситуації.  Ми з майбутньою дружиною плануємо купити житло одразу після одруження.  Для того щоб майно було спільним Наследство Деснянский район завещание. Для дружини прийдеться змінювати прізвище на моє.

Наследство Деснянский район завещание

А це займе близько місяця часу, чекати ще місяць ми не можемо. Чи зможе дружина з не зміненим прізвищем у паспорті, дати згоду у нотаріуса на покупку житла? І якщо ні, то які можливі варіантт вирішення даного питання? Буду дуже вдячний за відповідь.

Тема: оформить договор купли-продажи в киеве

Сообщение:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,покупаю квартиру,площадью 55 кв м. Стоимостю 12 тис дол. И все переоформления и услуги за мой счет. Сколько примерно это будет стоить Наследство Деснянский район завещание?

Тема: Выписать без моего ведома

Сообщение: Добрый день Наследство Деснянский район завещание! Я с моим несовершенолетним сыном прописана у матери в доме (она хозяйка дома).
Может ли она без моего ведома меня выписать?

Тема: Вопрос

Сообщение:
Здравствуйте Наследство Деснянский район завещание!

Уточните, пожалуйста, возможно заключить «Договор пожизненного содержания» со своими детьми?

Тема: квартира

Сообщение:
Добрий день! Мене цікавить якщо я купляю квартиру то хто має оцінювати експертну вартість квартири. Покупець чи продавець і хто має оплачувати вартість експерта. Цікавить державне мито на квартиру Наследство Деснянский район завещание. Який відсоток я як покупець маю оплатити? Дякую

Наследство Деснянский район завещание

Тема: Покупка дачи

Сообщение:
Доброго дня, Оксана Григорівна! Мені потрібна Ваша консультація по покупці дачі. Я купую дачу, но даю продавцям предоплату половину суми. Що потрібно зробити і які потрібні документи щоб було все нотаріально? Дякую. І чекаю Вашої відповіді.

Тема: Прописка

Сообщение:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста. Я нахожусь в разводе со своим бывшим мужем почти 2 года .В браке родилось 2 е детей Наследство Деснянский район завещание.Младшая дочь 17 лет прописана в квартире бывшего мужа.

В квартире проживает его мать и он, на них оформлена приватизация. Сейчас мне поступило их требование выписать ее из квартиры. На сколько они правомочны в своих действиях и что вообще может происходить?

Тема: Оценка недвижимости

Сообщение:
Добрый день Наследство Деснянский район завещание подскажите пожалуйста. При оформлении наследства на квартиру не первой очереди, необходимо провести оценку недвижимости. Заключение оценщика нотариус забирает и подшивает в дело? Или оно должно оставаться на руках у меня?

Наследство Деснянский район завещание

Тема: Свидетельство на право собственности

Сообщение:
В связи с утратой паспорта гражданина Украины, был выдан новый паспорт. В свидетельстве на право собственности частным домом  Наследство Деснянский район завещание.  Дом оформлен на меня), указаны серия и номер утраченного паспорта. Нужно ли предоставлять нотариусу новые данные паспорта и делать замену  свидетельства на право собственности.

 

Тема: Оформления дома

Сообщение:
Здравствуйте Наследство Деснянский район завещание! Подскажите сколько будет примерно стоить оформление дома (село) после вступления доверенности ? и какие документы для этого нужны?

 

Сообщение Наследство Деснянский район завещание.
Здравствуйте у меня есть такой вопрос. Тётя вступила в наследство на дом что нам нужно делать дальше если з документов на дом у нас есть только тех паспорт. И после оформления всех документов мы хотим оформить куплю продаж.

 

Тема: Договір довічного утримання

Сообщение:
Доброго дня. Мама хоче щоб після смерті її будинок перейшов у спадок до мене. І мої брати не могли на нього претендувати. Вирішили скласти договір довічного утримання але на скільки я розумію я стаю власником будинку при житті мами.

Я так розумію при укладанні договору потрібно відразу переоформлювати документи на мене чи будинок залишається все ж таки мами? У неї є субсидія яку відразу знімуть чи ні? Хочеться щоб власником все ж таки залишилась вона.

 

 

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности