Доверенность на пригон авто

доверенность на пригон авто киев

доверенность на пригон авто, доверенность на покупку авто цена, доверенность на покупку авто за границей украина.

киев доверенность на покупку авто за границей, доверенность на пригон авто Позняки, доверенность на пригон авто Дарницкий район, доверенность на пригон авто в субботу.

доверенность на пригон авто нотариус, нотариальная доверенность на пригон авто, доверенность на пригон авто левый берег

доверенность на пригон авто, доверенность на покупку авто цена, доверенность на покупку авто за границей украина, доверенность на покупку авто за границей, доверенность на пригон авто Позняки, доверенность на пригон авто Дарницкий район, доверенность на пригон авто в субботу, доверенность на пригон авто нотариус, нотариальная доверенность на пригон авто, доверенность на пригон авто левый берег

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше. Консультация по телефону не предоставляется.

Видео консультации нотариуса

Для получения видео консультаций вы можете подписаться на канал

доверенность на пригон авто киев

питання:
Я хочу купити квртиру в іншому місті, де проживає мій син.Может він за дорученням укласти попередню угоду на покупку квартири, як це зробити і скільки коштує офрмление такої довіреності?

Від: Даша <
Тема: Переоформлення квартири

Регіон: Київ

Телефон: 098 095

питання:доверенность на  авто киев
Доброго дня. Таке питання. Тітка хоче переписати на мене кімнату в гуртожитку підкажіть як буде дешевше дарчу робити або купівлі продажу ??

доверенность на пригон авто киев

От: Руслан <
Тема: Доручення на авто

Регіон: Інший регіон

Телефон: 0675882

питання:доверенность на пригон авто киев
Добрий день! Мені нужно віпісаті доручення на автомобіль.На Сейчас годину, у мене немає паспорта, только інд.код., Паспорт старий, непригодна забрали у паспортному столі, а новий, щє не відалі.Чі можливо по якомусь ІНШОМУ документу віпісаті доручення?

От: Світлана <
Тема: спадок

Регіон: Інший регіон

Телефон: 380932

доверенность на пригон авто киев

питання:
можна чи під час оформлення спадщини оформити дарчу на частину квартири?

Від: Дмитро <доверенность на пригон авто киев
Тема: Спадщина

Регіон: Київська область

Телефон: +38093981

питання:
Добрий день. Питання про отримання в спадок частини квартири моїм дідом від його бабусі через суд, проблема в тому — що це було дуже давно т.к він на той час не знав що потрібно до півроку вступити у спадок

доверенность на пригон авто киев

От: Руслан <
Тема: Дозвіл на виїзд дитини за кордон

Регіон: Інший регіон

Телефон: 099 450

питання: доверенность на авто киев
Доброго дня.
Підкажіть будь ласка, чи потрібно дозвіл батька на виїзд дитини (4 роки) за кордон?
Вони розведені, дитина з матір’ю, на аліменти не подавала і він ніяк не допомагає.

Від: Єва Генриховна <
Тема: як запевнити тотожність з фото

Регіон: Київ

Телефон: 066 236

доверенность на покупку авто цена

питання:
як запевнити тотожність з фото, на підставі яких законодавчих актів

От: Анна <доверенность на пригон авто киев
Тема:

Регіон: Інший регіон

Телефон: 0996668

питання:
Здравствуйте.Подскажіте ласка, бабуся відставила заповіт на паї, але у неї син інвалід в будинку прістарелих.Какая частину йому покладена не дивлячись на завершення ?! Куди йдуть ця частина якщо так ?! Опікун має право на цю частину?

Від: Тетяна <доверенность на пригон авто киев
Тема: Спадщина

доверенность на покупку авто цена

Регіон: Київ

Телефон: 0988758

питання:
після смерті бабусі дідусі і тата мого сина він подав на вступ спадщини родичі позабирали всі документи тому все довелося відновлювати до закінчення півроку 14 червня.

ці родичі прийшли до нотаріуса і сказали щоб вона не видавала жодних документів так як вони подають до суду за законом вона дала їм десять днів вони пройшли але родичі в суд не подали нотаріус далі почала продовжувати робити запити і т.д.

доверенность на покупку авто цена

Через півтора місяці цього понеділка знову прийшли родичі і знову зажадали припинити справу що вони подають до суду і нотаріус знову дала їм тиждень хочу запитати чи правильно вона діяла в рамках закону?

Від: Вікторія <доверенность на авто киев
Тема: Спадщина

Регіон: Інший регіон

Телефон: 0954335874
Доброго дня. мене звуть Вікторія. У мене така історія.
Бабуся прожила в другому шлюбі більше 30 років, вони з дідусем два повноправних господаря квартири. У другому шлюбі дітей у них не було.

Від першого шлюбу у бабусі син, а у дідуся дочка. Бабуся вмирає перша, залишаючи заповіт на мене (внучку свою), я протягом півроку ходила писати заяву на вступ в спадщину за заповітом.доверенность на пригон авто киев

доверенность на покупку авто за границей украина

Подальші дії з оформлення на себе частину квартири не вийшло, так як оригінали документів на квартиру були у дочки дідуся і вона категорично нам їх не давала.

Через п’ять місяців вмирає дідусь. Дочка природно бігала оформляла на себе квартиру, вона тепер як власниця 3/4 частини квартири. Минуло 3 роки, і дочка вирішила продати цю квартиру, але їй сказали, що є ще один господар 1/4 частини (тобто я).доверенность на пригон авто киев

Наш нотаріус пропонує вирішити питання мирним шляхом. Яким саме?
Підкажіть, в даній ситуації можна написати відмову від 1/4 частини, так як пропонує дочка дідуся зробити. Це можливо, адже пройшло близько трьох років? Або мені потрібно оформити на себе право власності на цю частину 1/4?

доверенность на покупку авто за границей украина

Ще питання таке. Чи можна бути присутнім при угоді купівлі-продажу і на місці у нотаріуса в кабінеті і отримати в кабінеті свою частину коштів від продажу?

вопрос:
Я хочу купит квртиру в другом городе, где проживает мой сын.Может ли он по доверенности заключить предварительную сделку на покупку квартиры, как это сделать и сколько стоит офрмление такой доверенности?

Вот Даша <доверенность на пригон авто киев
Тема: Переоформление квартиры

Регион: Киев

Телефон: 098095

доверенность на покупку авто за границей украина

вопрос:
Добрый день. Такой вопрос. Тетя хочет переписать на меня комнату в общежитии подскажите как будет дешевле дарственную делать или купле продаже ??

Вот Руслан <
Тема: Доверенность на авто

Регион: Другой регион

Телефон: 0675882

вопрос:доверенность на авто киев
Добрый день! Мне нужно выписать доверенность на автомобиль.На настоящее время, у меня нет паспорта, только инд.кода., Паспорт старый, непригодный забрали в паспортном столе, а новый еще не видали.Чы возможно по какому другому документу выписать доверенность?

доверенность на пригон авто Позняки

Вот Светлана <
Тема: наследство

Регион: Другой регион

Телефон: 380932402988

вопрос:
можно ли во время оформления наследства оформит дарственную на часть квартиры?

Вот Дмитрий <
Тема: Наследство

Регион: Киевская область

Телефон: +38093981

вопрос:доверенность на пригон авто киев
Здравствуйте. Вопрос о получении в наследство части квартиры моим дедом от его бабушки через суд, проблема в том — что это было очень давно т.к он на то время не знала что нужно до полугода вступит в наследство

доверенность на пригон авто Позняки

Вот Руслан <
Тема: Разрешение на выезд ребёнка за границу

Регион: Другой регион

Телефон: 099450

вопрос:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, нужно ли разрешение отца на выезд ребёнка (4года) за границу?
Они разведены, ребёнок с матерью, на алименты не подавала и он ни как не помогает.

От: Ева Генриховна <доверенность на пригон авто киев
Тема: как заверить тождество с фото

Регион: Киев

Телефон: 066236

доверенность на пригон авто Позняки

вопрос:
как заверить тождество с фото, на основании каких законодательных актов

От: Анна <
Тема:

Регион: Другой регион

Телефон: 0996668

вопрос:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, бабушка отставила завещание на паи, но у неё сын инвалид в доме пристарелых.Какая-то часть ему положений не смотря на завершение ?! Куда идут эта часть если да ?! Опекун имеет право на эту часть?

доверенность на пригон авто Дарницкий район

Вот Татьяна <доверенность на пригон авто киев
Тема: Наследство

Регион: Киев

Телефон: 0988758

вопрос:
после смерти бабушки дедушки и папы моего сына он подал на вступление наследства родственники забрали все документы поэтому все пришлось восстанавливать в истечением полгода 14 июня.

эти родственники пришли к нотариусу и сказали чтоб Она не выдавала никаких документов так как они подают в суд по закону она дала им десять дней они прошли но родственники в суд не подали нотариус дальше начала продолжать делать запросы и т.д.

доверенность на пригон авто Дарницкий район

Спустя полтора месяца в этот понедельник снова пришли родственники и снова потребовал Приостановить дело что они подают в суд и нотариус опять дала им неделю хочу спросить правильно ли она действовала в рамках закона?

От: Виктория <доверенность на авто киев
Тема: Наследство

Регион: Другой регион

Телефон: 0954335874
Добрый день. меня зовут Виктория. У меня такая история.
Бабушка прожила во втором браке больше 30 лет, они с дедушкой два полноправных хозяина квартиры. Во втором браке детей у них не было.

доверенность на пригон авто Дарницкий район

От первого брака у бабушки сын, а у дедушки дочь. Бабушка умирает первая, оставляя завещание на меня (внучку свою), я в течении полугода ходила писать заявление на вступление в наследство по завещанию.

Дальнейшие действия по оформлению на себя часть квартиры Не получилось, так как оригиналы документов на квартиру были в дочери дедушки и она категорически нам их не давала.доверенность на пригон авто киев

Спустя пять месяцев умирает дедушка. Дочь естественно бегала оформляла на себя квартиру, она теперь как владелица 3/4 части квартиры. Прошло 3 года, и дочь решила продать данную квартиру, но ей сказали, что имеется еще один хозяин 1/4 части (то есть я).

доверенность на пригон авто в субботу

Наш нотариус предлагает решить вопрос мирным путем. Каким именно?
Подскажите, в данной ситуации можно написать отказ от 1/4 части, так как предлагает дочь дедушки сделать. Это возможно, ведь прошло около трех лет? Или мне нужно оформить на себя право собственности на эту часть 1/4?

Еще вопрос такой. Можно ли присутствовать при сделке купли-продажи и на месте в Недвижимость в кабинете и получить в кабинете свою часть денежных средств от продажи?

доверенность на пригон авто в субботу

Question:
I want to buy an apartment in another city where my son lives. Can he make a preliminary transaction for the purchase of an apartment by power of attorney, how to do it and how much does it cost to issue such a power of attorney?

From: Dasha <доверенность на авто киев
Subject: Re-registration of the apartment

Region: Kiev

Phone: 098095

Question:
Good afternoon. Such a question. My aunt wants to rewrite the room in the dormitory for me, tell me how it will be cheaper to make a gift or buy a sale ??

From: Ruslan <
Subject: Power of attorney for a car

Region: Another region

Phone: 0675882

доверенность на пригон авто в субботу

Question:доверенность на пригон авто киев
Good day! I need to write a power of attorney for the car. At the moment, I don’t have a passport, only an ID code, the old, unusable passport was taken away from the passport desk, and the new one has not been issued yet.

From: Svetlana <
Subject: heritage

Region: Another region

Phone: 380932402988

Question:
Is it possible to issue a donation for a part of the apartment during the registration of the inheritance?

From: Dmitry <
Topic: Heritage

Region: Kiev region

Phone: +38093981

Question:
Hello. The question of inheriting part of the apartment by my grandfather from his grandmother in court, the problem is — that it was a long time ago because he did not know at the time that you need to inherit for six months.

доверенность на пригон авто нотариус

From: Ruslan <доверенность на авто киев
Subject: Permission for a child to go abroad

Region: Another region

Phone: 099450

Question:
Good afternoon.
Please tell, whether the permission of the father for departure of the child (4 years) is necessary abroad?
They are divorced, the child with the mother, did not apply for alimony and he does not help.

From: Eva Henrikhovna <
Subject: how to assure identity with a photo

Region: Kiev

доверенность на пригон авто нотариус

Phone: 066236

Question:доверенность на пригон авто киев
how to certify identity with a photo, on the basis of what legislative acts

From: Anna <
Topic:

Region: Another region

Phone: 0996668

Question:
Hello. Tell me please, the grandmother left the will on the shares, but her son is disabled in a nursing home. Some part is assigned to him despite the completion ?! Where do this part go if yes ?! Is the guardian entitled to this part?

From: Tatiana <доверенность на пригон авто киев
Topic: Heritage

Region: Kiev

Phone: 0988758

доверенность на пригон авто нотариус

Question:
after the death of my grandfather’s grandfather and my son’s father, he applied for the inheritance, the relatives took away all the documents, so everything had to be restored before the expiration of six months on June 14.

these relatives came to the notary and told her not to issue any documents as they are suing by law she gave them ten days they passed but the relatives did not sue the notary further started making inquiries etc.

A month and a half later this Monday, relatives came again and again demanded to suspend the case that they are suing and the notary again gave them a week I want to ask if she acted correctly within the law?доверенность на пригон авто киев

From: Victoria <
Topic: Heritage

Region: Another region

нотариальная доверенность на пригон авто

Phone: 0954335874
Good afternoon. My name is Victoria. I have such a story.
My grandmother lived in a second marriage for more than 30 years, she and her grandfather are two full owners of the apartment. In their second marriage they had no children.доверенность на пригон авто киев

From the first marriage the grandmother has a son, and the grandfather has a daughter. My grandmother died first, leaving a will to me (my granddaughter), I went to write an application for inheritance by will within six months.

Further actions to register part of the apartment did not work out, as the original documents for the apartment were with the grandfather’s daughter and she categorically did not give them to us.

нотариальная доверенность на пригон авто

Five months later, my grandfather dies. The daughter naturally ran to decorate the apartment, she is now the owner of 3/4 of the apartment. 3 years passed, and the daughter decided to sell this apartment, but she was told that there is another owner of 1/4 part (that is, me).доверенность на пригон авто киев

Our notary offers to resolve the issue peacefully. What exactly?
Prompt, in the given situation it is possible to write refusal of 1/4 part as the daughter of the grandfather suggests to make. Is that possible, because it’s been about three years? Or do I need to register ownership of this part of 1/4?

Another question is this. Is it possible to be present at the transaction of sale and on the spot at the notary in the office and get your share of the money from the sale in the office?

нотариальная доверенность на пригон авто

Pregunta:
Quiero comprar un apartamento en otra ciudad donde vive mi hijo, ¿puede realizar una transacción preliminar para la compra de un apartamento por poder, cómo se hace y cuánto cuesta emitir dicho poder?

De: Dasha <доверенность на пригон авто киев
Asunto: Reinscripción del apartamento

Región: Kiev

Teléfono: 098095

доверенность на пригон авто левый берег

Pregunta:
Buenas tardes. Esa pregunta. Mi tía quiere reescribirme la habitación del dormitorio, dime cómo te saldrá más barato hacer un regalo o comprar una oferta

De: Ruslan <
Asunto: Poder notarial para un automóvil

Región: otra región

Teléfono: 0675882

Pregunta:
¡Buen día! Necesito escribir un poder notarial para el automóvil. En este momento, no tengo un pasaporte, solo ind.kod., Pasaporte viejo, inutilizable fue retirado en el mostrador de pasaportes, y nuevo, aún no emitido.

De: Svetlana <доверенность на пригон авто киев
Asunto: herencia

Región: otra región

Teléfono: 380932402988

Pregunta:
¿Es posible emitir una donación por una parte del apartamento durante el registro de la herencia?

доверенность на пригон авто левый берег

De: Dmitry <
Tema: Patrimonio

Región: región de Kiev

Teléfono: +38093981

Pregunta:
Hola. La cuestión de heredar parte del apartamento de mi abuelo de su abuela en el tribunal, el problema es que fue hace mucho tiempo porque no sabía en ese momento que necesita heredar durante seis meses.

De: Ruslan <доверенность на пригон авто киев
Asunto: Permiso para que un niño viaje al extranjero

Región: otra región

Teléfono: 099450

Pregunta:
Buenas tardes.
¿Dime, si el permiso del padre para la salida del niño (4 años) es necesario al extranjero?
Están divorciados, el niño con la madre, no solicitó la pensión alimenticia y él no ayuda.

доверенность на пригон авто левый берег

De: Eva Henrikhovna <
Asunto: cómo asegurar la identidad con una foto

Región: Kiev

Teléfono: 066236

Pregunta:доверенность на пригон авто киев
cómo certificar la identidad con una foto, sobre la base de qué actos legislativos

De: Anna <
Tema:

Región: otra región

Teléfono: 0996668

доверенность на авто киев

Pregunta:
Hola Dime por favor, la abuela dejó el testamento sobre las acciones, pero su hijo está discapacitado en un asilo de ancianos ¿Alguna parte se le asigna a pesar de la terminación? ¿A dónde va esta parte si es así? ¿El tutor tiene derecho a esta parte?

De: Tatiana <
Tema: Patrimonio

Región: Kiev

Teléfono: 0988758

Pregunta:доверенность на пригон авто киев
Tras la muerte del abuelo de mi abuelo y del padre de mi hijo, él solicitó la herencia, los familiares se llevaron todos los documentos, por lo que todo tuvo que ser restituido antes de que expiraran los seis meses del 14 de junio.

estos familiares acudieron al notario y le dijeron que no emitiera ningún documento ya que están demandando por ley, ella les dio diez días que pasaron, pero los familiares no demandaron al notario y comenzaron a hacer investigaciones, etc.

доверенность на авто киев

Un mes y medio después este lunes, los familiares vinieron una y otra vez exigieron suspender el caso que están demandando y el notario nuevamente les dio una semana ¿Quiero preguntar si actuó correctamente dentro de la ley?

De: Victoria <доверенность на пригон авто киев
Tema: Patrimonio

Región: otra región

Teléfono: 0954335874
Buenas tardes. Mi nombre es Victoria. Tengo una historia así.
Mi abuela vivió en un segundo matrimonio durante más de 30 años, ella y su abuelo son dos propietarios completos del apartamento. En su segundo matrimonio no tuvieron hijos.

Desde el primer matrimonio, la abuela tiene un hijo y el abuelo tiene una hija. Mi abuela murió primero, dejándome un testamento (mi nieta), fui a escribir una solicitud de herencia por testamento en seis meses.доверенность на пригон авто киев

доверенность на авто киев

Otras acciones para registrar parte del apartamento no funcionaron, ya que los documentos originales del apartamento estaban con la hija del abuelo y ella categóricamente no nos los entregó. доверенность на вато

Cinco meses después, mi abuelo muere. La hija, naturalmente, corrió a decorar el apartamento, ahora es propietaria de 3/4 del apartamento. Pasaron 3 años, y la hija decidió vender este departamento, pero le dijeron que hay otro dueño de 1/4 de parte (es decir, yo).

доверенность на авто киев

Nuestro notario se ofrece a resolver el problema de forma pacífica. ¿Qué exactamente?
Inmediatamente, en la situación dada es posible escribir el rechazo de 1/4 de parte, como sugiere hacer la hija del abuelo. ¿Es eso posible, porque han pasado unos tres años? ¿O necesito registrar la propiedad de esta parte de 1/4?доверенность на пригон авто киев

Otra pregunta es esta. ¿Es posible estar presente en la transacción de venta y en el lugar en el notario de la oficina y obtener su parte del dinero de la venta en la oficina?

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности