Частный нотариус Киев Дарницкий район

частный нотариус киев, нотариус киев суббота, нотариусы позняки, частный нотариус дарницкий район, нотариус дарница,выездной нотариус киев, выезд нотариуса на дом цена, нотариусы киева по районам, частный нотариус позняки,Частный нотариус Киев Дарницкий район

Частный нотариус Киев Дарницкий район

 

 

 

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше.

Тема: Генеральная доверенность на дом Частный нотариус Киев Дарницкий район.

Сообщение:

Здравствуйте,я купила дом но не оформила его на себя,а жена хозяина дома требует чтобы я срочно переоформляла потому что она не может оформить социальную помощь. Если мы оформим генеральную доверенность на меня то они смогут оформить соц помощь?

Тема: Частный нотариус Киев Дарницкий район и генеральная доверенность.

Сообщение:
Доброго времени суток…. У меня к Вам вопрос следующего характера. Ясобственник авто, хочу оформить генеральную доверенность. На данный момент тех. паспорт на авто находится в человека который управляет данным автомобилем.

Частный нотариус Киев Дарницкий район

У меня есть ксерокопия тех. паспорта. Могу ли  я оформить доверенность без оригинала – (не нарушая закон). Какие документы должен иметь при себе и какие документы или данные (нужны лица на которого оформляется доверенность ).Сколько стоит у Вас оформить, работаете ли  по выходным.
Спасибо Частный нотариус Киев Дарницкий район!

Тема: Мопед для Частный нотариус Киев Дарницкий район.

Сообщение:
Доброго дня) Готів запитати, мені дістався мопед, але документів на нього немає взагалі, так як незбереглися, чи є такий варіант як типу його оформити у Вас, накстаунт довідки про право власності на нього?) Тема: Ввоз авто по льготному акцизу

Частный нотариус Киев Дарницкий район

Сообщение:
Здравствуйте Частный нотариус Киев Дарницкий район.
Предлагают заработать, оформить авто на себя (ввезти в Украину по сниженному акцизу), потом на таможне переоформить на другого человека. Это будет перепродажа, или доверенность? Есть риски?

Тема: доверенность на управление авто

Сообщение:
Здравствуйте! 
Мой муж въехал в Польшу на украинском авто и остался в Польше как беженец! Папа поехал за машиной чтобы ее забрать и вывести на Украину и продать. подскажите пожалуйста как правильно составить доверенность на управление авто и продажу и нужно ли разрешение чтобы снять машину с учета.

Тема: Доверенность

Сообщение:
Здравствуйте,нужна ли доверенность на детей,которым уже исполнилось 16 лет. Для выезда в страны ЕС и Частный нотариус Киев Дарницкий район?

Тема: Переоформление гаража по доверенности

Сообщение:
Добрый день! Можно ли мне продать гараж по генеральной доверенности без хозяина. В доверенности написано без передачи полномочий 3 лицам я так понял я не могу дать доверенность а продажа возможна. То есть продать например на своих родственников возможно, так как заканчивается доверенность! Тема: Доверенность для Частный нотариус Киев Дарницкий район.

Сообщение:
Добрый вечер. Мне нужно оформить доверенность на ребёнка, муж в армии, можно ли это сделать в части где он служит?  И что для этого нужно?

Где Частный нотариус Киев Дарницкий район

Тема: Вопрос о доверенности

Сообщение:
Добрый день.
Я оформлен ФОП и сделал у нотариуса доверенность на одного из сотрудника своей компании, что-бы он вёл всю документация от моего имени.
Теперь я уволился, продолжаю вести ФОП и хотел бы аннулировать доверенность.
Подскажите, пожалуйста, нужно обратиться к тому же нотариусу или можно к любому?

Тема: Продажа авто

Сообщение:
Здравствуйте. У меня автомобиль на Грузинском учете, купленный по доверенности, могу ли я его продать с правом перепродажи новому владельцу? Сообщение:
Здравствуйте, какие документы нужны и примерная стоимость доверенности для получения загранпаспорта. Загранпаспорт изготовлен для ребенка, документы подавала мама ребенка. Хотим, чтобы паспорт получила бабушка ребенка. Спасибо.

Тема: Переліт

Сообщение:
Доброго дня. Я лечу літаком Львів-Париж Частный нотариус Киев Дарницкий район. Але в Стаибулі буде пересадка. Я з маленькою дитиною в мене є довіреність. Скажіть чи потрібно буде в Стамбулі її показувати чи тільки при вильоті з України? Бо я не знаю в менеж немає перекладу довіреності на турецькій мові???

Тема: Доверенность

Сообщение:
В общем такая ситуация. Человек на которого оформлено офисное помещение находиться фактически в другом городе и не может приехать что бы переоформить или оформить доверенность на другого человека. Сможет ли человек у которого находятся документы переоформить. Или оформить доверенность на другого человека не выезжая из города? К примеру Частный нотариус Киев Дарницкий район.

Частный нотариус Киев Дарницкий район

К примеру, оформить доверенность, нотариально заверить  и отправить другому человеку в город почтой или отсканировать документ. Ну и что бы эта доверенность официально и законно  действовала? Ну или все таки человеку нужно самому присутствовать?

Сообщение:
Добрый день. Нужна ваша консультация по поводу генеральной доверенности на авто купленное мной на аукционе. Могу ли я продать его по доверенности? Технический паспорт не на меня а все бумажки с аукциона на меня.

Частный нотариус Киев Дарницкий район

Тема: Замена права собственности в связи со сменой фамилии.

Сообщение для Частный нотариус Киев Дарницкий район.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно заменить документы на право собственности на квартиру в связи со сменой фамилии? При этом в Вытяге на право собственности изначально допущена грамматическая ошибка. К примеру  (в отчестве неверная буква «Олелівна» вместо «Олегівна»).

Атех.паспорт оформлен на имя застройщика. Не будет ли проблем при замене документов сразу на мою новую фамилию? Или лучше сейчас со старой фамилией исправить все документы. А потом без ошибок заменить на новую фамилию?

Тема: Продажа мотоцикла от Частный нотариус Киев Дарницкий район.

Сообщение:
Здравствуйте, мой мотоцикл зарегистрирован в ГАИ. Я хочу его продать без снятия с учёта, что бы покупатель ездил по моему тех. паспорту и со своей страховкой. Я хочу подстраховаться, мне можно оформить какой нибудь документ.

Что я уже продал свой мотоцикл и у него есть другой владелец. Генеральная доверенность наверное будет дорого стоить, другие варианты есть? 
Спасибо большое заранее.

Частный нотариус Киев Дарницкий район

Тема: страховая выплата по доверенности

Сообщение:
Добрый день.
Украинской страховой компании по безналу необходимо осуществить разовую страховую выплату физ.лицу. Физ.лицо — не резидент Украины (это я, гражданин РБ). А за рубеж страховая деньги не переводит. Страховая предлагает по доверенности перечислить деньги по безналу. На карту третьему лицу (моему дальнему родственнику-резиденту Украины).

Существует ли нечто подобное (такая доверенность). Как она называется и что необходимо для ее оформления (пакет документов, личное присутствие, стоимость). Со стороны получателя страховой выплаты гражданина РБ. Меня) и со стороны 3-го лица (моего родственника, гражданина Украины). Также что по срокам ее оформления и действия.

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности