нотариус дарницкий район киев

нотариус дарницкий район киев,дарницкая площадь, киев суббота,позняки,нотариус харьковское шоссе, метро бориспольская,164,19А,2,осокорки

Договор купли продажи помещения, Договор купли продажи нежилого помещения киев договор купли-продажи недвижимости украина, Договор купли продажи нежилого помещения, оформить Договор купли продажи нежилого помещения, оформление договора купли продажи нежилого помещения, оформить Договор купли продажи нежилого помещения, Договор купли продажи нежилого помещения Дарницкий район, Договор купли продажи нежилого помещения позняки, Договор купли продажи нежилого помещения дарница, Договор купли продажи нежилого помещения у нотариуса, Договор купли продажи помещения киев

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше. Консультация по телефону не предоставляется.

нотариус дарницкий район киев

От: Наталья
Тема:Оплата квартплате после смерти собственника

Регион:Другой регион

Вопрос:
После смерти мамы я получила завершения на пол квартиры,полквартири уже 13лет после смерти отца были в собственностью сестричка. Как должна оплачиваться квартира в течение полгода.

если через полгода я получила только 39%квартиры нотариус дарницкий район киев.

 так как сестра как пенсионерка воспользовалась своим правом и на часть моё доли.

От: Максим Тема:Доверенночть

Регион:Киев

Вопрос:
Добрый вечер, собираюсь отправить ребенка в Луганскую область (территория Украины), к бабушке на зимние каникулы. Ребенку 7 лет. Из Харькова его будет вести моя сестра, она же крестная ребенка, меня и жены с ними не будет. В связи с Военным положением в стране, нужна ли доверенность?

От: Володимир
Тема:Відмова від спадщини

нотариус дарницкий район киев

От: Инна
Тема:Переоформление наследства и продажа дома

Регион:Киевская область, нотариус дарницкий район киев

Вопрос:
Здравствуйте.
Несколько лет назад умерла бабушка и оставила мне дом и землю в наследство. Я у нотариуса написала заявление на вступление, но не переоформила на себя это все.

Сейчас я хочу продать этот дом и землю и покупателя нашла. нотариус дарницкий район киев.
Можно ли в один день переоформление на меня и продажу сделать и какие налоги в каком размере нужно будет оплатить? Дом находится в г.Мироновка Киевской области, продажа за 12000 у.е.Спасибо.

От: Роман
Тема:Договор купли-продажи автомобиля

Регион:Другой регион

нотариус дарницкий район киев

Вопрос:
Добрый день! Надо сделать договор купли-продажи гражданина Болгарии (владельца авто) на меня. гражданина Украины (покупателя авто).  Он соответственно в Болгарии а я в Украине.

 В болгарском нотариусе просят доверенность на мои документы, поддержанные нотариусом.  Помогите разрешить проблему (можно любые другие варианты). нотариус дарницкий район киев

 Желательно стационарно, без выезда в чужое государство. Спасибо.

От: Олег
Тема:Востановление свидетельства об реестрации ТС

Регион:Киев

Вопрос:
Здраствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! Утерян техпаспорт автомобиля, хозяин далеко и нет возможности ни к нему автомобиль пригнать, ни ему самому приехать в район нахождения автомобиля!

Можно ли сделать доверенность на востановление техпаспорта в МРЕО, если да то нужно ли присутствие того, на кого делается доверенность, или паспорта с кодом достаточно?

нотариус дарницкий район киев

 

От: Ирина
Тема:недвижимость

Регион:Другой регион, нотариус дарницкий район киев

Вопрос:
Подскажите пожал. При продаже квартиры нужно оценить ее. Имеет ли значение при оценке год постройки дома? Если дом 1962 года, сколько стоит  1 м2 ?  Мне  предлагают стоимость примерно 11200 грн/м2  ?

От: Лилия
Тема:доверенность

Регион:Киев

Вопрос:
Добрый вечер,подскажите пожалуйста может жена дать доверенность заверенную нотариусом,на покупку машины на ее имя в  Литве???Спасибо

От: Виктория
Тема:Стоимость перевода, 

нотариус дарница

Регион:Киев

Вопрос:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить денежный перевод Быстро Почта с России в Украину?

От: Анастасия
Тема:Доверенность

Регион:Другой регион, нотариус дарницкий район киев

Вопрос:
Здравствуйте,скажите если моя мама хочет продать квартиру в Киеве но находится сейчас в другом городе.Может ли она сделать доверенность на меня в том городе где она находится и какие документы для этого нужны?

От: Мария
Тема:Выезд ребёнка за границу

Регион:Киев

Нотариус киев суббота

Вопрос:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, у нас едет группа детей  в Польшу с сопровождающим. Есть некоторые вопросы по разрешения. 
1. Если в разрешении Польша указана как «и другие страны шенгенского соглашения». Такое разрешение актуально?
2. У ребёнка израильский паспорт, нужно ему разрешение на выезд из Украины в Польшу от родителей?
3. Если родители давно в разводе, и мать не знает где отец ребёнка, разрешение только от мамы написано, и есть выписка из закса о рождении ребёнка с указанием фио родителей. Тогда одного разрешения достаточно?

От: людмила
Тема: нотариус дарницкий район киев

Регион: Другой регион

Вопрос:
Какие нужно документы, если родители работают в польше, ребенка отправить к ним с теткой на каникулы. Загран паспорт у ребенка есть 14 лет

Нотариус позняки осокорки

От: Эрик
Тема:Выезд за границу

Регион:Другой регион

нотариус в киеве

Вопрос:
Здравствуйте, я бы хотел узнать ответы на некоторые вопросы:
1. Я 16-ти летний парень который хочет уехать на отдых в Россию. Как я могу это сделать?
2. У меня есть биометрический паспорт, нужно ли мне делать заграничный паспорт?
3. Если да, то могу ли я его сделать сам без ведомости родителей? 
4. И последний вопрос. Будут ли ко мне какие-то вопросы касающиеся того, что я украинец, и я лечу в Россию? 
Заранее спасибо за ответы. нотариус дарницкий район киев

Тема:Сделка менее 3 лет

Регион:Другой регион


Вопрос:
Здравствуйте, интересует такой вопрос: В июле 2018 года продала свой земельный участок, который был в собственности 1 год(т.е менее 3х лет). Сделка проходила в присутствии нотариуса и представителя банка. уплатила все необходимые налоги, услуги банка, нотариуса и т.д.

 

В конце сделки нотариус сказала, что мне в конце года необходимо будет подать налоговую декларацию о получении прибыли с этой продажи. 

Надо ли вообще подавать декларацию с продажи, т.к. я прочитала, что надо ее подавать только, если не был задействован нотариус? Если да, то в какие сроки? Заранее спасибо

От: Кирилл
Тема:ФОП

 

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности