Договор купли продажи квартиры

договор купли продажи квартиры киев,оформить договор купли продажи квартиры киев,договор купли продажи квартиры Дарницкий район,договор купли продажи квартиры Позняки.

нотариус договор купли продажи квартиры левый берег,договор купли продажи квартиры дарница,договор купли продажи квартиры бортничи,договор купли продажи квартиры днепровский район,договор купли-продажи квартиры украина.

оформление купли-продажи квартиры в украине 2022,как проходит сделка купли-продажи квартиры украина,купля продажа квартиры кто за что платит,купля-продажа квартиры украина,купля-продажа квартиры стоимость оформления,нотариальное оформление купли-продажи недвижимости,купля продажа квартиры через нотариуса.

договор купли продажи квартиры киев, оформить договор купли продажи квартиры киев, договор купли продажи квартиры Дарницкий район, договор купли продажи квартиры Позняки, договор купли продажи квартиры левый берег, договор купли продажи квартиры дарница, договор купли продажи квартиры бортничи, договор купли продажи квартиры днепровский район, договор купли-продажи квартиры украина, оформление купли-продажи квартиры в украине 2022, как проходит сделка купли-продажи квартиры украина, купля продажа квартиры кто за что платит, купля-продажа квартиры украина, купля-продажа квартиры стоимость оформления, нотариальное оформление купли-продажи недвижимости, купля продажа квартиры через нотариуса,

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше. Консультация по телефону не предоставляется.

Документы необходимые для оформления договора купли продажи квартиры:

  1.  Правоустанавливающий документ (свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи квартиры, договор дарения квартиры, свидетельство о праве на наследство, договор пожизненного содержания или другой документ подтверждающий право собственности);
  2. Технический паспорт;
  3. Форма №3 (выдается ЖЕКом и действительна 7 календарных дней);
  4. Паспорт и идентификационный код супруга/супруги продавца, свидетельство о браке или нотариально заверенное заявление о согласие необходимое что бы оформить договор купли продажи (требуется, если продавец в браке и имущество супругов приобретено в совместную собственность);
  5. Паспорта и идентификационные коды продавца и покупателя;
  6. Свидетельство о рождении/о браке (требуется для подтверждения родства сторон и освобождения от уплаты налога на доходы физических лиц);
  7. Экспертная оценка (что бы подготовить договор);
  8. Согласие органа опеки и попечительства (требуется, если в квартире зарегистрированы или имеют право собственности малолетние/несовершеннолетние дети).

 Для оформления договора купли продажи квартиры, в зависимости от вида правоустанавливающего документа, могут потребоваться также другие документы, поэтому перед сбором вышеперечисленных документов рекомендуем обратиться к нотариусу за консультацией.

Что надо знать перед тем как оформить договор купли продажи квартиры!

   По договору купли продажи одна сторона (продавец) передаёт или обязуется передать имущество (товар) в собственность второй стороне (покупателю), а покупатель принимает или обязуется принять имущество (товар) и оплатить за него определенную денежную суму.

  Договор купли продажи земельного участка, единого имущественного комплекса, жилого дома (квартиры) или иного недвижимого имущества заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению, кроме удостоверения имущества которое находится в налоговом залоге.

  Покупатель обязуется оплатить товар по цене которая указана в договоре купли-продажи.

   К требованиям в связи с недостатками проданного товара используется срок исковой давности в один год.

  Во время подготовки к удостоверению «правочина» про отчуждение недвижимости нотариус проверяет отсутствие запрета отчуждения или ареста имущества, обременения его ипотекой по данним Государственного реестра имущественных прав на недвижимое имущество (Державного реєстру речових прав на нерухоме майно), а также налогового залога.

   При удостоверение договора про отчуждения объекта незавершённого строительства нотариусу подаётся «вытяг» про государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. Выданный органом, который совершает государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. Вместе с документом, на основание которого проводится строительство (разрешение на проведение строительных робот, строительный паспорт и др.). И естественно документ, который подтверждает право на земельный участок.

На Главную         Консультация           Контакты              График работы

договор купли продажи квартиры киев

Від: Юлія <
Тема: Довіреність на вивезення дитини за кордон
Регіон:Інший регіон
Телефон:0


Питання:
Добрий вечір! Колишній чоловік зробив довіреність на вивіз нашої спільної дитини за кордон, нотаріус вказав моє прізвище до розлучення з ним, але на даний момент у мене інше прізвище, нотаріус сказав, що це не страшно, на кордоні потрібно показати моє свідоцтво про шлюб, так ось питання це так, чи потрібно переробляти довіреність?

Від: Микола <договор купли продажи квартиры киев
Тема:Земельні питання

Регіон:Інший регіон

Телефон: 380991


Питання:
Добрий день. У зв’язку з прийняттям закону про купівлю продажу земельних ділянок сільськогосподарського призначення , який набрав чинності від 01.07.2021, чи з’явилися до цього закону докладні роз’яснення та чи вже займаються нотаріальні контори оформленням угод з купівлі продажу земельних ділянок с/г значення???

Від: Олександр <
Тема:Розділ майна

Регіон:Інший регіон

Телефон:05096

договор купли продажи квартиры киев


Питання:
Добрий день. Під час шлюбу я купив будинок у кредит. Досі його виплачую. У 2017 році ми розійшлися, а в 2019 офіційно розлучилися. Колишню дружину досі прописали в будинку. Як я можу її виписати і яку частину вона може претендувати. З УВ. Олександр.

Від: Олеся <
Тема:Переоформлення нерухомості.

Регіон:Інший регіон

Телефон:0959


Питання:
Здрастуйте, у мене таке питання: моя мама є власницею мого будинку, а також має свій будинок, зараз їй відмовили в супсідії через те, що на ній 2 нерухомості. На мене вона боїться переоформити так-як я маю не погашені кредити, але у мене є син якому 15 років, чи можна переоформити на нього? Краще робити дарчу або купівлю-продаж? Наперед дякую!

оформить договор купли продажи квартиры киев

Від: Ольга <
Чи можу я подати заяву на спадщину від імені чоловіка

Регіон:Інший регіон

Телефон:095483


Питання:
Добрий день. У чоловіка померли батьки, його в країні не було і невідомо, коли повернеться, доступу до нотаріусів у нього немає. Чи можу від його імені подати заяву на спадщину? Документи чоловіка у мене. Спасибі заздалегідь.

 

Від: Аліна <
Тема:Права на нерухомість
Регіон:Інший регіон
Телефон:068916


Питання:
Добридень! Чоловік отримав квартиру за дарчою під час нашого шлюбу. Як йому передати у власність нам із неповнолітньою донькою 50% квартири?

оформить договор купли продажи квартиры киев

 

Вот: Юлия <
Доверенность на вывоз ребенка за границу
Регион:Другой регион
Телефон:0


Вопрос:
Добрый вечер! Бывший муж сделал доверенность на вывоз нашего общего ребенка за границу, нотариус указал мое прозвище до развода с ним, но на данный момент у меня второе фамилия, нотариус сказал, что это не страшно, на границе нужно показать мое свидетельство о браке, так вот вопрос это да,или нужно переделывать доверенность?

Вот: Николай <
Тема:Земельные вопросы

Регион:Другой регион

Телефон:+380991


Вопрос:
Здравствуйте. В связи с принятием закона о купле продаже земельных участков сельскохозяйственного назначения , который вступил в силу от 01.07.2021, появились к этому закону подробные разъяснения и занимаются уже нотариальные конторы.

договор купли продажи квартиры Дарницкий район

Вот: Александр <
Тема:Раздел имущества

Регион:Другой регион

Телефон:05096


Вопрос:
Добрый день. Во время брака я купил дом в кредит. До настоящего времени его выплачиваю. В 2017 году мы разошлись, а в 2019 официально развелись. Бывшая супруга до сих пор прописана в доме. Как я могу ее выписать, и на какую часть она может претендовать. С УВ. Александр.

Вот: Олеся <
Тема:Переоформление недвижимости.

Регион:Другой регион

Телефон:0959


Вопрос:
Здравствуйте, у меня такой вопрос: моя мама является владелицей моего дома, а так же имеет свой дом, сейчас ей отказали в супсидии из-за того, что на ней 2недвижимости.

договор купли продажи квартиры Дарницкий район

 

у меня есть сын которому 15 лет, можно переоформить на него? Лучше делать дарственную или куплю-продажу? Заранее благодарю!

Вот: Ольга <
Тема:Могу ли я подать заявление на наследство от имени мужа

Регион:Другой регион

Телефон:095483


Вопрос:
Добрый день. У мужа заканчивались родители, его в стране не было и неизвестно когда вернется, доступа к нотариусам у него нет. Могу ли от его имени подать заявление на наследство? Документы мужа у меня. Спасибо заранее.

 

Вот: Алина <
Тема:Права на недвижимость
Регион:Другой регион
Телефон:068916

договор купли продажи квартиры Позняки


Вопрос:
Добрый день! Муж получил квартиру по дарственной во время нашего брака. Как ему передать в собственность нам с несовершеннолетней дочерью 50% квартиры?

De: Julio <
Asunto: Poder para la exportación de un niño al extranjero
Región: Otra región
Teléfono: 0


Pregunta:
Buenas noches, mi ex esposo hizo un poder para llevar a nuestro hijo común al extranjero, el notario indicó mi apellido antes de divorciarse de él, pero en este momento tengo otro apellido, el notario dijo que no da miedo, debe mostrar mi certificado de matrimonio en la frontera, entonces la pregunta es, ¿es necesario rehacer el poder notarial?

De: Nicolás <
Tema: Cuestiones de tierras

Región: Otra región

Teléfono: +380991

договор купли продажи квартиры Позняки


Pregunta:
Hola. En relación con la adopción de la ley sobre la compra y venta de tierras agrícolas, que entró en vigor el 01.07.2021, ¿ha habido explicaciones detalladas de esta ley y si los notarios ya están involucrados en transacciones para la venta de tierras agrícolas? ?

De: Alejandro <
Asunto: División de bienes

Región: Otra región

Teléfono: 05096


Pregunta:
Buena tarde. Durante el matrimonio, compré una casa a crédito. Todavía lo pago. En 2017 rompimos y en 2019 nos divorciamos oficialmente. La ex esposa todavía está registrada en la casa. ¿Cómo puedo cancelarlo y qué parte puedo reclamar? Con ultravioleta. Alejandro.

De: Olesya <
Materia: Reinscripción de bienes inmuebles.

Región: Otra región

Teléfono: 0959

договор купли продажи квартиры левый берег


Pregunta:
Hola, tengo esta duda: mi madre es dueña de mi casa, y también tiene su propia casa, ahora le negaron un subsidio por el hecho de que tiene 2 inmuebles, tengo un hijo que tiene 15 años, ¿puedo volver a registrarme para él?, ¿es mejor donar o comprar y vender? ¡Gracias de antemano!

De: Olga <
Asunto: ¿Puedo solicitar una herencia a nombre de mi esposo?

договор купли продажи квартиры дарница

Región: Otra región

Teléfono: 095483


Pregunta:
Buena tarde. Los padres de su esposo fallecieron, él no estaba en el país y se desconoce cuándo regresará, no tiene acceso a notarios. ¿Puedo solicitar una herencia en su nombre? Los documentos de mi marido. Gracias por adelantado.

 

De: Alina <
Asunto: Derechos inmobiliarios
Región: Otra región
Teléfono: 068916


Pregunta:
¡Buena tarde! Mi esposo recibió un apartamento como regalo durante nuestro matrimonio. ¿Cómo puede transferirme el 50% del apartamento a mí y a mi hija menor?

оформление купли-продажи квартиры в украине 2022

From: Julia <
Subject: Power of attorney for the export of a child abroad
Region: Another region
Phone: 0


Question:
Good evening! My ex-husband made a power of attorney to take our common child abroad, the notary indicated my last name before divorcing him, but at the moment I have another last name, the notary said it’s not scary, you need to show my marriage certificate at the border, So the question is, is it necessary to redo the power of attorney?

From: Nicholas <
Topic: Land issues

Region: Another region

Phone: +380991


Question:
Hello. In connection with the adoption of the law on the purchase and sale of agricultural land, which came into force on 01.07.2021, have there been detailed explanations of this law and whether notaries are already engaged in transactions for the sale of agricultural land ???

оформление купли-продажи квартиры в украине 2022

From: Alexander <
Subject: Division of property

Region: Another region

Phone: 05096


Question:
Good afternoon. During the marriage, I bought a house on credit. I still pay it. In 2017, we broke up and in 2019 we officially divorced. The ex-wife is still registered in the house. How can I write it off and what part can I claim. With UV. Alexander.

From: Olesya <
Subject: Re-registration of real estate.

Region: Another region

Phone: 0959

как проходит сделка купли-продажи квартиры украина


Question:
Hello, I have this question: my mother is the owner of my house, and also has her own house, now she was denied a subsidy due to the fact that she has 2 real estates. I have a son who is 15 years old, can I re-register for him? Is it better to donate or buy and sell? Thank you in advance!

From: Olga <
Subject: Can I apply for an inheritance on behalf of my husband

Region: Another region

Phone: 095483


Question:
Good afternoon. Her husband’s parents died, he was not in the country and it is unknown when he will return, he has no access to notaries. Can I apply for an inheritance on his behalf? My husband’s documents. Thanks in advance.

как проходит сделка купли-продажи квартиры украина

 

From: Alina <
Subject: Real estate rights
Region: Another region
Phone: 068916

риелтор киев


Question:
Good afternoon! My husband received an apartment as a gift during our marriage. How can he transfer 50% of the apartment to me and my minor daughter?

ПОЗВОНИТЬ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности